29/04 мы отметили 11 лет. И обнулились.. Ведь настоящая семья - это минимум трое. Спасибо Богу и медицине.


29/04 мы отметили 11 лет. И обнулились.. Ведь настоящая семья - это минимум трое. Спасибо Богу и медицине.


из вас двоих,мне кажется на папу!!!!,ну а так,он конечно и МАМИН И ПАПИН!!!! 

Поздравляю!!! Какой сладкий малыш!!! И тебе Света, материнство к лицу... понимания вам, любви, достатка, а сынуля пускай радует вас всю
Жизнь!!!
Поздравляю вас! Счастья вам и здоровья! Пусть все мечты сбываются! 

Поздравляю тебя моя хорошая 😘😘😘 желаю благополучного дальнейшего совместного пути, доброй удачи, неугасаемой любви и мира! 😍😘
Поздравляю!!!
Сыночек просто чудо!!! Такой классный!!!! Любви Вам, мира, добра и всяческого благополучия!!!
и мы вас поздравляем
сынок лапуська!Спаси Господи!
Светик, поздравляю! Пусть ваша семья растет дальше:) Такие уже большие, хорошенькие! !!!!!!! Крепкого здоровья вам, взаимонимания и любви
Поздравляю Вас! Наверное все у всех приходит в нужное время. Вам я желаю добра, счастья, здоровья и взаимного понимания в семье!
Поздравляю!!! Пусть любовь становится с каждым годом ещё сильнее и сильнее и Вас становится все больше!🌸
Поздравляю! Счастье и здоровья Вашей семье!!!
Поздравляю!!! Здоровья и счастья Вашей семье!
Примите мои поздравления))))) пусть ваша семья с каждым днем крепчает))🎊🎆🎇✨🎈🎉
Поздравляю!!!!! Растите здоровыми и крепкими!))
Поздравляю Вас!!! Пусть ваша любовь становиться все сильнее и сильнее!
У нас 29.07. будет 11 лет, тоже можно сказать, что трое:))) Поздравляю!
Поздравляю вашу теперь полную семью!!!! Всем здоровья и счастья!!!!