Общий анализ крови, флаги - что это за ужас?

Пересдайте! Могли и перепутать кровь и всяко разное)Моя мама на сахар так кровь сдала, а там результат сахарного диабета высоченный. Еее всю колотит со страха(никогда повышения не было, а тут на тебе). Погнали ее по больницам обследоваться, сдала снова на сахар. Результат хороший. Вот так вот))Вот представляете больному на самом деле человеку достался результат здорового...это капец..
02.05.2017
Ну да все бывает. Но мне кажется где у меня сидит воспалительный процесс только где.
02.05.2017
Оля, вы к врачу обращались? Что вам сказали? Жалко полностью не видно анализа....
02.05.2017
Комментарий удален
02.05.2017
02.05.2017
Полный скинула. Завтра все пересдам, в феврале общий анализ был в норме. Врачу звонила она сказала успокоиться, пересдать. И что основная проблема это предрасположенность к густой крови. Она и так есть у меня. Не знаю что это за гадости
02.05.2017
Все правильно, надо пересдать, потому что это бред какой то.... все показатели в норме, а тот что повышен - скорее всего ошибка (там бывает иногда)! Напишите потом как пересдали! Удачи вам
02.05.2017
Спасибо но я в ошибки касаемо себя не особо верю!
02.05.2017
Могу только про последнее сказать если обнаружено что то похожее на бласты ,то есть подозрение на рак.Нужно проверять дальше.
02.05.2017
Больная голова,покоя не даёт( Анализы. уреаплазма перед протоколом и anti-HSV IgG у мужа