Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Актюбинск

Низкая активность спермиков

Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

У мужа в мае 2016 было 2% активноподвижных... собрала доки на ЭКО по МФ, заодно пропил травку.. корень ядрышника называется, 3 месяца... потом витамины для мужчин с iHerb + цинк за месяц до протокола... в итоге пересдали перед протоколом... 78% активноподвижных!!!

0
07.05.2017
планирую беременность Москва

Подскажите что за витамины для мужчин ?

0
07.05.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки
0
07.05.2017
Мама мальчика (3 года) Сургут

о, мой сейчас тоже их пьет) радует ваш опыт)

0
07.05.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

А как нас он порадовал)) не знаю что больше помогло трава или витамины, но результат точно есть !!!

0
08.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Андролог в помощ, моему мужу на 2,5 месяца витамины прописывали... исключили алкоголь абсолютно, а вот с сигаретами он не справился... хотя до этого бросал курить и спермограмма за год учень изменилась, по общей цифре с 51% до 75% подвижных, а это только курево исключил.... вот имейте ввиду...

Сейчас надеюсь все будет хорошо)))

0
07.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Актюбинск

Спасибо. Муж слава богу не курит. Вот пиво любит очень. После получения вчерашних анализов сказал больше ни-ни. Хотя и раньше я ему твердила, что пиво именно для мужчин очень вредно. Как говорится пока петух не клюнет в зад...

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Витамины тоже будут хорошо, питание богатое селеном и цинком и Л-карнитином

0
07.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ульяновск

У нас тоже были малоподвижные! Во первых диета, никакого пива это очень важно, никаких сигарет и никакой жирной пищи! 3 раза в день пить спеман по 2 табл и раз в день парашок спермаплан! И ещё нам прописывали свечи , название не помню

0
07.05.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

А какие свечи? Буду благодарна если вспомните

0
07.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ульяновск

Витапрост

0
07.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Актюбинск

Спасибо за ответ😘

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Пирятин

Как мы только мужа не лечили, а СГ лучше не стала. Моя Ре сказала только ЭКО. Перед протоколом тоже прошел лечение, но результаты стали ещё хуже. В протоколе сказали, что может быть будут добывать спермики прямо с яичек хирургическим методом. Мы очень нервничали. В день пункции муж сдал эякулят и эмбриолог сказала, что там достаточно клеточек и операция не нужна. Результат - 8 эмбриончиков:) Сейчас готовимся к переносу. Желаю Вам удачи! Главное - это поддержка друг друга и всё получится. Не важно, естественным путём или с помощью ЭКО.

0
07.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ульяновск

Сперма обновляется через 3 месяца! Мы начали лечится в ноябре а в июне я забеременнила! Сейчас наше чудо в кроватке лежит и маме спать не даёт)))

0
07.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

А вы спермограмму по Крюгеру делали, она более информативна!

0
07.05.2017
Кто разбирается в мужских гормонах? Показания к ИКСИ/ПИКСИ

Похожие записи