Войти

Фракс 0,3 4 шт.

Олеся
Москва

Приветик, а доплер отдала? К стати была я у Парсолова очень понравился, сдала тэг и он назначил вессел дуэ, а как забеременю так сразу к нему сдать тэг и он скажет колоть фракс. или нет. А тебе кто его рекомендовал?

0
08.05.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Привет! Допплер да, ушел) вот и я всю Б к нему ездила, а назначил только в 28 недель, хотя димер и фибрик сильно выше были с самого начала. Я считаю так лучше посдавать, чем колоть когда нет необходимости. Мне его посоветовала отсюда девочка Таня, это было очень давно)

0
08.05.2017
Олеся
Москва
0
09.05.2017
Олеся
Москва

Спасибки

0
09.05.2017
Попытка 2- продолжение..... Попытка 2 - чудо)

Похожие записи