Прогестерон

У вас не было овуляции, понятно что прогестерон на 0. При спкя дюфастон пить не стоит.
09.05.2017
Девочки, а как думаете, примет врач мои анализы с таким прогестероном? или придется его поднимать? Я просто не очень понимаю эту процедуру......доктор пишет выписку только при всех хороших анализах, так ведь? Не получится ли так, что я досдам все оставшиеся анализы, а врач завернет все это дело из за низкого прогестерона?
09.05.2017
"Шикарный " прогик при спкя. Картина маслом. Почему не видно дюф, не понятно,правда..
09.05.2017
Если вы пьёте дюфастон, то прогестерон не может быть таким низким... Может ошибка лаборатории?
08.05.2017
Дюфастон лабораторным методом не определяется. Это ваш прогик + дюфастон
08.05.2017
А каким методом определяется дюфастон ( он же прогестерон, см анотацию к препарату)??? Вот для примера, у меня был крио на згт ( протокол в программе Эко где используют замороженные ранее эмбрионы,а згт это ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ гормональная терапия) отсюда следует, что своего собственного цикла у меня не было, мне ( как бы) воссоздавали его с помощью гормонов. Овуляции не было, я просто в определённый день начала принимать дюфастон и после 6 дней приёма я сдала прогестерон результат 68,5!!! Вопрос. Откуда он взялся если овуляции не было? Ответ. Всё просто!!! Я сама его пила))))
08.05.2017
Ничем помочь не могу, но это мнение врача и не одного, даже тему создавала на форуме по этому вопросу. Даже не згт есть ваш прогестерон, но он не в нужном количестве, ТК нет желтого тела. Утрожестан, прогик масляный определяется лабораторно. Дюф - нет.
09.05.2017
Что значит мнение врачей??? Это как- то доказано, я имею в виду исследования??? Мнения могут быть разные, как и врачи! Вы хотите сказать, что мой результат это собственный прогестерон без жт???? Спорить с вами я не стану, ибо не вижу смысла, пусть каждый останется при своём мнении. Мир, труд, печенька!!!
09.05.2017
Прогестерон как в аноовуляторном цикле.
08.05.2017
Фемоден перед протоколом. Киста яичника. Кровь при приеме гормонов