Родился у нас Семён 3.470 55 см !!! Кесарево на 38 недели! Простите но раньше написать не получалось!! Девочки скажу одно не отступайте , споткнулись вставайте и дальше идите это того стоит !!!! Я самая счисливая на земле !!!! Не могу выразить своих эмоций!!! Всем спасибо кто меня помнит!!!!
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Растите здоровенькими! Побольше молочка! 
0
09.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года)
Химки
Поздравляю вас . Здоровья вам и вашему малышу))))
0
09.05.2017
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Мои поздравления! Растите здоровыми и счастливыми!
0
10.05.2017
Ответить
планирую беременность
Одинцово
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
0
09.05.2017
Ответить


