Войти

Возврат налога через работодателя

Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Схема действий такая же как и через налоговую. Так же надо подать декларацию. Налоговая выдаст уведомление для работодателя, что ндфл у Вас удерживать не надо в пределах таких-то сумм. И у Вас просто не будут ндфл удерживать, а не сумму вернут. По мне так удобнее получить единоразовый возврат в налоговой. Но тут кому как удобнее. Единственное что у работодателя можно получить вычет не дожидаясь закрытия года.

0
10.05.2017
Аня
Ксения, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
10.05.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Посмотрите пост у меня в дневнике (я делала репост), очень грамотно все написано.

0
10.05.2017
Аня
Ксения, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
10.05.2017
возврат за платные анаизы Девочки,подскажите по налоговому вычету за не дорогостоящее лечение

Похожие записи