Войти

Собираюсь на ЭКО в Киеве, прошу отзывов о клиниках, чтобы выбрать

Первая попытка - Ilaya: выкачка денег, непрофессионализм, халатность и т.д.

Сейчас я в Институте Генетики и Репродукции - Ильин Игорь Евгеньевич. Врач от Бога. Моя подруга родила доченьку в прошлом году, я сейчас на 6 неделе с первой попытки:)

0
10.05.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Добрый день, а если не секрет в Илае у ка кого врача были? Я там тоже собираюсь делать.

0
10.05.2017

Микитюк А.В., но Котлик тоже принимала участие.

Почитайте мою историю 2015-2016 гг. дневнике.

Крайне не рекомендую их

0
10.05.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Спасибо, почитаю, хотя мне его знакомая недавно советовала, у неё в мать и дитя было 4 пролета, а у него с первого раза. Не угадаешь..

0
10.05.2017

Мой врач Холодян Ирина Ярославовна. Мать и Дитя на левом берегу. Мне кажется ещё один очень важный момент при выборе клиники и врача-причины неудач. У нас эндометриоз, гиперпролактенемия и слегка мужской фактор. Первая попытка, готовимся к появлению наших крошек!

0
10.05.2017
Рина
Кирилл, 10 лет 11 месяцев Киев

И у меня с Холодян победа) А так, каждый кулик своё болото хвалит. Хорошо там,где позитивный результат)

0
11.05.2017

Так и есть))) нужно выбирать врача по душе ₽))

0
11.05.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

ох, надо как-то сесть и написать большой пост о своих пятилетних приключениях в клиниках Киева. В общем, если сразу по делу, то я делала ЭКО в Адонисе у врача Владыкиной. Вам нужно не клинику выбирать, а именно врача. Вот по такому принципу я и выбрала. У меня первое ЭКО и всё удачно, ттт.

0
10.05.2017
Юля
Планирую Одесса

Как хорошо, рада за вас!) но с врачами еще сложнее, конечно. Я у себя еле обычного гинеколога нахожу(( а тут в другом городе, да еще и эко. Буду пытаться сориентироваться по отзывам, чтобы понять куда дергаться вообще.

0
10.05.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Я выбирала клинику и врача по отзывам. Остановились на Дахно.и был выбор или Кононенко.ИЯ или Сириенко. Выбрала Кононенко и не жалею. У нас Мф .было три попытки неудача и уже была думать что уйду от врача.муж настоял что она все таки нас уже знает а новый пока все изучит это не вариант.и так после отдыха в лето и приведя ттг и пролоктин в порядок в октябре нам перенесли нашу бубочку))))готовимся к родам чего и вам желаю 😘💐

0
10.05.2017
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Клиника "Дахно" Сиренко В.Ю.

Две девочки погодки))

0
10.05.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Собираюсь делать в Илае, у врача Хомета Тарас, хотя он настаивает, чтобы мы ещё сами попробовали. много отзывов не изучала, но я с этим врачом уже 9 мес., нравиться подход, доверяю.

0
10.05.2017
Аленький цветок *
Анютины глазки, 10 лет 5 месяцевПланирую Киев

Удачный протокол в Исиде, врач Хажеленко К.Г. Клиника очень хорошая, профессионализм и оборудование там на 100%. Цена на ЭКО там чуть ниже чем во многих клиниках Киева

0
10.05.2017

А почему не хотите в Одессе? . Врач Собольев, доктор от Бога, кстати недавно вернулся из Киева, теперь мы у него.

0
10.05.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Подруга делала в Дахно, получилось с 1-го раза+крио. Результат от свежего мальчик, от крио через 2 года девочка

0
10.05.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я была в МиДе(не советую) ,получилось в Дахно, врач Кононенко И.Я.

0
10.05.2017
Помогите с выбором клиники ПМЦ или Лапино Авиценна г. Новосибирск

Похожие записи