Войти

Авиценна г. Новосибирск

планирую беременность Русская Поляна

Там есть и Ладыгина и Бройтман,тоже очень хорошие врачи.Была и у той и у другой.Там врачи очень внимательны,я сейчас в протоколе.

0
11.05.2017
планирую беременность Новосибирск

Вы у какого врача?На каком этапе?

0
11.05.2017
планирую беременность Русская Поляна

У ладыгиной,завтра или в субботу подсадка.

0
11.05.2017

Удачи вам

0
11.05.2017
планирую беременность Русская Поляна

Ой девочки,она мне ох как нужна.Спасибо вам большое.

0
11.05.2017
планирую беременность Новосибирск

Удачки вам

0
11.05.2017
планирую беременность Новосибирск

Привет) 15.04 вступили в протокол, сейчас ушли в крио)мне все очень нравится, хоть и денег много уходит! В том году делали ЭКО в ЦНМТ - разница огромная!

0
11.05.2017

привет, а кто врач, просто мы из другого города, хотим по омс, и какой у вас фактор?

0
11.05.2017
планирую беременность Новосибирск

У нас врач Назарова, трубный фактор) у нас друзья у нее эко делали, в июле рожать еще врача Белову хвалят, знакомые делали - малышу 2 года

0
11.05.2017

удачи вам

0
11.05.2017
планирую беременность Новосибирск

Спасибо

0
11.05.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан

Я в Авиценне , был свежий и крио (в марте), неудача. Это уже 3 я клиника, в которой эко делаем. Менять клинику не хочу, летом поеду опять на стимуляции, будем ПГД делать дополнительно. Врач Белова А.Е.

0
12.05.2017

мы в Екатеринбурге делали по омс, эмбрионы слабенькие, мне тоже врач говорит пгд делать, только не из чего, не доживают. У нас МФ.

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Абакан

В авиценне хорошая эмбриология, самый лучший результат по эмбрионам был в аве. Из 7, 4 шт. на 5 сутки внешне хорошего и отличного качества.

0
12.05.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Делала у Зотова Семена , очень внимательный и опытный специалист .

0
11.05.2017
планирую беременность Новосибирск

Как давно делали ЭКО? Удачно?

0
11.05.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

В 2014 в крио была, доче 2.3 года )

0
12.05.2017
планирую беременность Кемерово

Из этой клиники работают врачи по транспортной схеме в г Кемерово, полностью тебя ведут, а на пункцию и посадку только в Новосибирск

0
11.05.2017
Собираюсь на ЭКО в Киеве, прошу отзывов о клиниках, чтобы выбрать Ведение ЭКО беременности в Липецке

Похожие записи