Войти

Кто делал ЭКО в Авицене. г. Новосибирск, ОТЗОВИТЕСЬ???

Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Девочки, я тоже делала в Авиценне, но ЗБ на 3 месяце, хочу ехать на крио, там меня ждут 3 снежинки, расскажите пожал как дела обстоят с разморозкой или как и везде зависит только от казачества? Где то слышала что в авиценне плохо размораживаются?

0
14.11.2013
Оптимистка
Иван, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Привет! Кажется мне тоже был адресован вопрос? Я думаю что зависит от изначального качества эмбрионов. Они пишут что у них метод разморозки хороший .

0
15.11.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Cпасибо за ответ

0
17.11.2013
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
Я не слышала про плохую разморозку! Наверно все зависит от изначального качества эмбриончиков, у тебя какого качества были заморожены???
0
15.11.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне не говорил про качество

0
17.11.2013
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
МНЕ ТОЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ПОКА САМА НЕ СПРОШУ, В ЭТОТ РАЗ СПРОСИЛА ТАК БУДЕТ КРИО. И ТЫ ПОЗВОНИ СПРОСИ У ВРАЧА, ИЛИ ПУСТЬ С ЭМБРИОЛОГАМИ СВЯЖУТ И У НИХ СПРОСИ. 
0
17.11.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой можно так, реально скажут? Извини меня я же с далека приеду с Якутска, но? Как думаешь?

0
17.11.2013
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
скажут куда они денутся! звони врачу, у которого делала, и спроси!
0
17.11.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Она на декретном Бройтман, что мне делать посоветуй пожал?
0
17.11.2013
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

А когда у тебя крио намечается? Вообще мне кажется, про качество любой доктор сказать может, это же в карточке отображается.

0
19.11.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ок,  я сегодня попытаюсь узнать:))))))))))))))

0
19.11.2013
Оптимистка
Иван, 11 лет 3 месяца Новосибирск

я тоже 2 неудачных протокола

0
13.11.2013
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

У кого лечилась, а крио - заморозка была??

0
14.11.2013
Оптимистка
Иван, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Ладыгина Е.А. Крио было - 2 эмбриона. Было три переноса:

1-1эмб.

2-крио 2 эм.

3-2эмб.

0
14.11.2013
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

и че все неудачные, не поняла, вот 3 перенос 2 эмбриона это свежий протокол??? А он как закончился?

0
14.11.2013
Оптимистка
Иван, 11 лет 3 месяца Новосибирск


Да все 3 переноса пролетных . 3 свежий был. Закончился так, началась мазьня где-то на 8 день после переноса я позвонила врачу она сказала принимать диценон но, выделения усиливались и перешли в очень сильные месячные , имплантация была я даже чувствовала , но все закончилось. Это я  кратко пишу спрашивай если что интересно. Остальные эмб. остановились в развитии. А ты почему выбрала Новосиб? А про Москву не думала?

0
15.11.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я тоже делала в Авиценне, но ЗБ на 3 месяце, хочу ехать на крио, там меня ждут 3 снежинки, расскажите пожал как дела обстоят с разморозкой или как и везде зависит только от казачества? Где то слышала что в авиценне плохо размораживаются?

0
14.11.2013

Я делала в Аве! С первого раза получилось. Вел Зотов Семен. Не идеален конечно, но жить можно))) в общем он умничка, только не достаточно внимателен и иногда рассеян((( но мы ведь приходим уже повидавшими всякое((( поэтому тоже клювиком щелкать нельзя!  Я все за доктором бдила и по сто раз переспрашивала, и звонила, не боясь беспокоить. Потом мне дали телефон дежурного доктора и если что, сразу звонила. У меня была сильная гиперстимуляция, это жесть конечно, до сих пор не прошли симптомы!  Елка, не вешайте нос! Осилит дорогу только идущий!!! Удачи! 

0
10.12.2013
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Катюша спасибо, за поддержку, кстати мне последний раз тоже Семен делал, и в крио к нему собираюсь,и правда он такой как ты описала))))

0
10.12.2013
Наталья
Сладусик, 7 лет 3 месяцаМаксик, 5 лет 5 месяцевАртемка, 4 года Новосибирск
У меня тоже пролет, а ты у какого врача?
0
14.11.2013
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Вообще на первый протокол в прошлом году я пришла к Айзикович, но пункцию и перенос мне делала Белова. А в этот раз Айзикович была только на первом приеме потом уехала кудато и меня даже не спрашивая к кому я хочу перевели к Зотову Семену Вадимовичу, хотя он в прошлый раз только еще учился вел прием вместе с Айзикович, сейчас на крио тоже собираюсь, незнаю наверно к нему..... А ты у кого???

0
14.11.2013
Наталья
Сладусик, 7 лет 3 месяцаМаксик, 5 лет 5 месяцевАртемка, 4 года Новосибирск
Я лечилась у Беловой. В следующий раз хочу идти к Ладыгиной, говорят она супер врач и что у нее "легкая рука". 
0
14.11.2013

скажите у вас получилось, как врач?

0
02.06.2017
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

я :)

0
13.11.2013
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Привет, у кого лечилась, как успехи?

0
14.11.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

я у Ладыгиной. Меня предупредили, что Айзикович постоянно в разъездах и передает пациентов другим. Успехи в синем кружочке. В дневнике история, если захочешь прочитаешь. 

0
14.11.2013
Кто делал ЭКО в Днепропетровске Генезис-Днепр Впечатления о докторах и клиниках , личный опыт.

Похожие записи