Здравствуйте, дорогие девчонки!
Уже почти год не заходила на этот сайт.
Вот наконец созрела для следующего этапа в жизни - очередное ЭКО.
Вопрос: кто делал ЭКО в Днепропетровске (Украина) Генезис-Днепр. Какие цены и результаты? Очень жду!!!!
Еще интересует г. Донецк и Харьков.
Я делала ЭКО+ИКСИ в Киеве (отриц. р-т), но мне Киев далековато.
Ходим уже с пузиком 



хорошо, когда с первого раза.

ЭКО с первого раза и рожали у них в роддоме! Не клиника - а волшебная страна, где возможно все! Спасибо Вам!!!



