Девчата, доброго дня всем!! Собственно, вот и весь вопрос. Спасибо большое тем кто отпишется
!!!
Альтра Вита, врач Дьяченко Т.А. Девчата, у кого с ней (врачом) был положительный результат ЭКО?
Так таки никого и нет с положительным результатом
Девы, НЕ ПУГАЙТЕ меня!!!
Девы, НЕ ПУГАЙТЕ меня!!!
0
13.11.2013
Ответить