Девочки, всем привет. Вопросы к ЭКОшечкам, кому удалось забеременеть.
1. В каком по счету протоколе вы забеременели?
2. Это был свежий или крио протокол?
3. На ЗГТ или в естественном цикле?
4. Делали ли вы хетчинг эмбрионам перед подсадкой?
5. В каком возрасте случилась беременность?
Спасибо, дорогие, кто ответит. У меня второй промах. Сижу анализирую, что не так и как лучше сделать в следующий раз.