Войти

Перенос протокола из-за кисты. Что делать?

Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже 3 месяца не уходила я 2 цикла на Марвелоне была, а потом Регивидон 1 цикл и только после него ушла, но у меня мне кажется после этого Я плохо отреагировали на стимуляцию

0
10.05.2017
ImperiЯ
Москва

У меня после этого тоже какая-то фигня :(

0
10.05.2017
Анна
Артём, 7 лет 11 месяцев Москва

Да стресс для них какой я могу представить, то сдерживают их работу а потом активно на них налегают чтоб росли фолликулы 😂

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

А вот над этим я тоже задумывалась... Как повлияет прием ок на протокол в дальнейшем... Короче, надо смотреть по ситуации. Спасибо, что ответили!

0
02.06.2017
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

У меня три месяца не уходила, дюфастон пила, ОК пила, ниче не брало . В итоге врач Ее просто спунктировала и все.

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

А почему сразу не назначили пункцию? Мне вот не назначают, но и от лекарств пока толку нет...

0
10.05.2017
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Понятия не имею, может не хотели лишний раз яичник тыкать. Мой Ре хотела ещё на месяц мне Оки прописать, только я уже на пункции настояла, устала каждый месяц кататься на УЗИ и смотреть на эту кисту.

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

Спасибо. Буду думать, может тоже попрошу...

0
02.06.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Мне норколут 14 дней пить назначали.может вам не подходит ваш препорат раз не проходит,посоветуйтесь с врачем

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

Буду советоваться) У вас за 14 дней киста пропала?

0
10.05.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Да цикл был помню 44 дня начила переживать пошла на узи а там киста фоликулярная позвонила РЕ он мне прописал попить и все прошло в след цикле уже ее небыло,мож у вас не фоликулярная?сделайте узи в другой клинике

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

Попробую. Спасибо за совет!

0
02.06.2017

Мне пунктировали и в этот же день начали протокол 2 дц был

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

Способы лечения (пункция или ок) от размера кисты зависят, интересно? Мне пункцию не предлагали.

0
10.05.2017

У меня маленькая была и причем вылезла на приеме регулона перед протоколом думали с мес уйдет но не ушла была 1.6 размером спунктировали и нормально вступили в протокол)))) отдала 4500 за пункцию.

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

Спасибо за ответ. Наверное, тоже на пункцию буду проситься.

0
02.06.2017
Нюта
Планирую Москва

Меня тоже не взяли в протокол с кистой(киста большая (((принимаю ОК Диане 35,сегодня была на Узи уменьшилась стала 2.5м,буду ждать цикл и приема РЕ...если не уйдет думаю еще на месяц отложить протокол

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

Будем ждать, что все разрешиться...

0
02.06.2017
Ольга
Кирилл, 14 лет 3 месяца Петрозаводск

У меня на 4 цикл ушла. Пила регулон.

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

Четыре цикла я не выдержу. Вам как часто размеры мониторили?

0
10.05.2017
Ольга
Кирилл, 14 лет 3 месяца Петрозаводск

Каждый месяц)

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

Спасибо за ответ)

0
10.05.2017
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Пунктировали ее на 1дц, на 3дц начали стимуляцию

0
10.05.2017
Шура К
Ярославль

Буду думать, если что - тоже, наверное, попрошусь на пункцию.

0
02.06.2017
Я запорола протокол?! Подготовка к крио протоколу!

Похожие записи