Войти

Менопур и образ жизни

Markizza
Планирую Краснодар

Была такая же схема! Все прошло хорошо! Никакого питания и тд специального не было,жила обычной жизнью! Все получилось,чего и Вам желаю!

0
10.05.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

И у меня такая же стимуляция была, особенностей никаких не заметила, все хорошо было))) ждем результаты))))

0
10.05.2017
Карандашкина
Ярославль

Живите, как жили, не нервничайте и думайте о том, что все получится. И тогда действительно получится!

0
10.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

И я сейчас на ткакой схеме. Колю. Ничего такого оособенного не чувствую, только когда уколы поставлю, яичники как бы рвутся, растут, работают.

0
10.05.2017
Как решиться на новое эко? деликатный вопрос

Похожие записи