Войти

как томительны ожидания

Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Успокойтесь. Ваши нервы ни к чему не приведут. Все хорошо будет. Все равно у исхода только два варианта: либо да,либо нет

0
10.05.2017
Карандашкина
Ярославль

Нет плохих и хороших примет) Мы сами их наделяем тем или иным окрасом. Все будет хорошо! Сами себя в этом убедите, поверьте, и так оно и будет))

0
10.05.2017
как томительны ожидания 7дпп

Похожие записи