Войти

Заключение андролога для ЭКО по ОМС

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

с нормоспермией заключение андролога НЕ требуется. у мужа нормоспермия. без всяких заключений андролога уже два раза омс одобрено

0
10.05.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

у нас аналогично.заключение нужно.омс

0
10.05.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если нет МФ, то не нужно. И в списке документов согласно перечня минздрава нет его

0
10.05.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

Спасибо, а где можно посмотреть этот перечень минздрава?

0
10.05.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

ну я же верно понимаю автор хочет услышать мнение и где как.я сказала как у нас.не для кого не секре что клиники могут расширять или уменьшать список анализов/обследований обязательных именно для этой клинники

0
10.05.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

Спасибо, я поняла

0
10.05.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Так она Москва и спрашивает для ОМС подачи

0
10.05.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

у вас во всех клинниках одни требования?везет вам))

мы с коллегой готовимся к свежим протоколам в разных клинниках и перечень обследований отличается

0
10.05.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Чтобы получить направление нужно сдать по списку минздрава и лишь после выбора клиники подстраиваться под их перечень

0
10.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

У мужа нормоспермия, для получения справки от андрологу нужно было свежие анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис

0
10.05.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

вот и я об этом)

0
10.05.2017
НаташаХ
Денис, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Если проблема в вас,то ок. Если в мужчине то диагноз, и главные слова требуется эко+икси.

0
10.05.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

Ок, спасибо

0
10.05.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Да, этого достаточно. Нормо... Это и есть заключение

0
10.05.2017
Elena
Рома , 5 лет 6 месяцевТёма, 2 года 1 месяц Москва

Спасибо

0
10.05.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

У нас тоже МФ.. и нам андролог писал в заключении фразу: для преодоления бесплодия рекомендуется проведение процедуры ЭКО ( ну там умнее конечно было написано, это я своими словами). Это заключение было подписано врачем и заверено печатью.

0
10.05.2017
Эко по омс 2017г —куда пойти, что выбрать? Вечные мучения... ХЭЛП! АНАЛИЗЫ! назрел срочный вопрос!

Похожие записи