Девочки, всем привет! Наконец-то я начала готовиться к программе, хочу в июне начать. Криоэмбрионы я перевезла без особенных приключений и в принципе без проблем! В Цпсире все отдали быстро, хоть и кобянились долго по телефону))) в Gms приняли тоже быстро, все подписали.
Теперь вопрос: у меня тонкий эндометрий. Не растет даже в цикле стимуляции, максимум до 7 мм.
Завтра иду на прием к Клименко, хочу спросить у нее про этот скретчинг - начиталась всякого разного и никак не пойму надо оно мне или нет.
Кто-нибудь что-нибудь про это знает??? Хочется реальных отзывов. Насколько я поняла, делают его на 5 или 8 день в цикле крио, и типа он будет пышнее и расти начинает.
Девочки, что думаете?