Достинекс
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Вчера вечером приняла таблетку и..... ночью меня гоняло по маленькому в туалет, всё это конечно хорошо, но.... после каждого раза кидало то в жар, то в холод, тошнило, а утром и вовсе пришлось "обниматься с белым другом". Простите за подробности. Думаю как пережить ещё 3 таблетки. У кого какая реакция была на достинекс? Я одна этакая везучая?))
Светлана
Ой у меня также было. Осилила только 3 дня, дальше пить не стала. Еле живая ходила. Так же назначали 1 таблетку в день
13.05.2017
Ответить
Ольга
Вы ее по целой пьете?
Назначают по 1/4 или 1/8. В крайнем случае 1/2 и всего лишь несколько раз в неделю.
Какой у вас пролактин, если вам такие лошадиные дозы назначают?
13.05.2017
Ответить
RTM
Прописали с целью снижения пролактина. Первый раз назначили половинку таблетки, выпила перед сном, а утром не смогла на работу встать - была ужасная слабость и думаю очень низкое давление. Про давление написано к аннотации. Потом врач снизила до 1/4 таблетки и все было замечательно.
13.05.2017
Ответить
Лана
Пила после пункции при гипере по 1/2 таблетки дня 3-4, реакции никакой не было.
13.05.2017
Ответить
love_enot
Такого у меня не было, уже пол года как пью,единственное первый месяц грудь жуть как то тянула, то чесалась
13.05.2017
Ответить
Лёля
С целью избежать гиперстимуляции назначили после пункции (взяли много клеточек) со следующего дня достинекс по 1 таблетке в день четыря дня подряд.
13.05.2017
Ответить