Войти

Эко по ОМС в Ставрополе!

эко в ставрополе
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

У меня началось с направления из ЖК в Диагностический центр, те в Центр планирования семьи, к гинекологу-эндокринологу. Я попала к Игумновой О. С., очень внимательная и, по-моему, хороший специалист. Со мной всё было ясно: только ЭКО. Трубный фактор. Игумнова дала список анализов. Что- то платно, что-то нет. Потом все эти анализы вносятся в Выписку. Мне это уже делали в поликлинике 3 на Юности, так я была к ней прикреплена, но может быть, это сделали бы и в Центре. Выписку подписывает комиссия. Потом бегом в Минздрав, пока сроки анализов не закончились. Вас ставят на очередь.

0
15.05.2017
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

А при каждой поликлинике есть жк? Может глупый вопрос, но у нас тут такие гинекологи сидят, что я сомневаюсь, что они такими вопросами могут заниматься...

0
16.05.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Вот тут уж я не знаю, но, по-моему, главное-сдать побольше анализов бесплатно и правильно оформить выписку. Кстати выписку делайте не меньше, чем в двух экз., т. к. у меня оригинал забрали Минздраве, потом оригинал потребовала клиника, и мне пришлось забирать его из минздрава

0
16.05.2017
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Спасибо за совет, запомню)

0
16.05.2017
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Жк по месту прописки должна быть или можно в любую городскую обратится?🤔

0
16.05.2017
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Мне обьясняли так: прописаны Вы можете быть по одному адресу, а проживать по другому. Я прописана не в Ставрополе, но написала заявление на прикрепление в нужную мне поликлинику. Только меня предупредили, что я буду теперь год числиться за ними. больничные мне открывали по всем городам))

0
16.05.2017
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Я пришла в жк (1 поликлиника ),мне врач дала направление в диагностику, там сдала бесплатно все анализы, кроме некоторых и муж сдал анализы , затем отнесли все обратно в жк, за 900 рублей нам сделали выписку, я ее отнесла в минздрав, а через месяц меня уже вызвали и дали направление на март, я выбрала перинатальный, вот и все )если вы до этого пролеченные, то времени все сборы документов не займут много

0
16.05.2017
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

У нас при 2ой поликлинике нет жк, но гинеколог имеется. Интересно она сможет дать направление?🤔Спасибо вам

0
16.05.2017
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

По месту проживания, главное прикрепиться к поликлинике))удачи вам огромной, пусть все получится сразу! !!!!!!!!

0
18.05.2017
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Спасибо огромное))) очень надеемся)))

0
18.05.2017
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

В жк по месту прописки или в любую городскую можно обратится?

0
16.05.2017

Идете в жк там выписывают кучу анализов. Муж сдает СГ и идет к андрологу. Может еще что назначит из анализов, может лечение.

0
15.05.2017
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Спасибо) с мужем у нас давно уже все понятно, поэтому и ЭКО) тут просто не могу понять куда мне сначала податься...

0
16.05.2017

Просто там заключение андролога нужно. Поэтому ему нужна свежая СГ. А гиня даст что ему еще нужно пройти. У нас был пцр мазок, кровь на вич сифилис и гепатиты. Еще группа крови. У вас может от него что-то другое еще нужно будет. А вам там тьма анализов... месяц-два собирать

0
16.05.2017
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Спасибо)

0
16.05.2017

Удачи; )

0
16.05.2017
квота на эко по омс действует 20 дней??? Репродуктологи ПМЦ —Милютина и Денисенко —отзывы?

Похожие записи