Войти

Игх

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

возможно у вас повышенное число клеток киллеров в матке, вот это вы и узнаете , когда сдадите ИГХ.

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Про киллеров надо почитать , Даже не слышала про такое

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Почитала ваш дневник , где лечитесь сейчас ? В Ава Петер?

0
16.05.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Да, у Курятниковой. А вы у кого?

0
17.05.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Я у есиной , хочу сделать игх в аве Казань

0
17.05.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Понятно. А почему в Ава Петер не хотите сделать? Они все равно, в Питер отправляют аспират. Доктор Раскин , паталогоанатом будет делать анализ, потом результат скан вышлет по электронной почте. В Казани ни в одной лаборатории такой анализ не делают.

0
17.05.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

В Ава Петер у меня уже были неудачи , хотелось бы по квоте чтобы перевели в аву Казань , может руку сменить надо , есина донора предлагает , а это меня смущает , что не хочет искать причину

0
17.05.2017
планирую беременность Самара

ИГХ на специфицеский эндометрит, да, есть смысл. А ИГХ к рецепторам прогестерона и эстрадиола нет.

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Спасибо

0
16.05.2017
Как востановится после ЭКО Пролет, 1-я попытка ЭКО. Куда дальше идти? АВА, Мариинка или МЦРМ

Похожие записи