Девочки, что делать скажите пожалуйста. А то я одна сума сойду.
На 10 ДПП 2-ух пятидневок ХГЧ (гармония) 90,1.
На 11 ДПП (ОММ где делали ЭКО) 84,6
На 12 ДПП (гармоиня) 89,5.
Врачу звонила вчера говорит ждать 25 числа и на УЗИ.Я сума сойду 
Девочки, что делать скажите пожалуйста. А то я одна сума сойду.
На 10 ДПП 2-ух пятидневок ХГЧ (гармония) 90,1.
На 11 ДПП (ОММ где делали ЭКО) 84,6
На 12 ДПП (гармоиня) 89,5.
Врачу звонила вчера говорит ждать 25 числа и на УЗИ.Я сума сойду 
Может правда один не прижился а второй даст Бог прикрепился. Посмотрите в динамике не сдавайтесь и примите в любом случае любую ситуацию, я вам желаю хорошего результата, удачи
Спасибо большое! Это уже кажется 7 попытка, и первый раз анализ ХГЧ выдает не меньше 1,2 а настоящие цифры, хоть и маленькие. Я даже радоваться боялась, видимо не зря....
Обязательно всё получится , верьте.
Нужно наблюдать статистику ХГЧ в одной лаболатории,, у каждой существует своя погрешность свои реагенты и это именно она и есть. Когда у меня была БХ, то ХГЧ падал с большой скоростью!
Может один сорвался, пока надо мониторить.
а единицы измерения одинаковые??
Да, единицы одинаковые, а хгч один раз колола до пункции.
странно.. но думается мне надо подуспокоиться как минимум. нервами вы себе точно не поможете. но до 25 числа вы все равно не дотянете, сдайте еще раз хгч. тогда уже точно будет ясно
Пересдать однозначно через день. Если динамика такая же,то увы это БхБ.
Обязательно сделайте на 14, там же где делали на 12. И уже будет ясно.