Татуаж после переноса эмбриона

коррекция бровей после татуажа
Успеете ещё.Если совсем плохо брови выглядят,подправьте пока карандашом.слишком уж это болезненная процедура,да и спокойнее вам будет что никто никакой заразы не занес.берегите себя)
17.05.2017
Спасибо за совет!)
17.05.2017
Я делала татуаж бровей, это так больно. Мое мнение, что может повлиять на имплантацию, хотя у каждого свой болевой порог. У меня точно после татуажа бровей будет тонус матки , я бы не пошла 😊😊😊😊
17.05.2017
Мне моя даже брови красить запретила,мол если забеременеешь, то только хной...
17.05.2017
Ничего себе у вас врач) Волосы я так понимаю она тоже запрещает красить?)
17.05.2017
Ой, а я не написала,что это не док, а визажист мне моя так сказала )))
17.05.2017
А тогда понятно😃
17.05.2017
такой бред)))
17.05.2017
Юлия,на Вашем месте я бы не стала делать этого,чтобы после не думать о том,что Вы сами виновны в чем-то...Скажу о себе,после своего первого победного протокола,я несколько раз забывалась и носила тяжелые сумки...недалеко,но всё же...а также поругалась с мужем..Итог-ЗБ...Как Вы думаете кого я сейчас виню в этом?-конечно же себя (возможно причина и не в этом...НО я то знаю что сделала не все возможное чтобы обезопасить малыша..)....У Вас есть цель-малыш.А это главное.Вы не знаете как все пройдет и какие последствия будут..но после того,как некоторые девочки Вам написали что это может негативно отразиться,Вы можете думать и переживать об этом.А Вам это надо?...Перенесите эмбриончик,беременейте и думайте о малыше...А красоту можно и позже навести..Это мое мнение.Удачного Вам переноса.
17.05.2017
Спасибо за совет. Отложу татуаж на потом.
17.05.2017
нельзя делать.
17.05.2017
Не стоит .На ранних стадиях после подсадки ,гормональный бум в организме ,там не только может вызвать не нужный тонус матки татуаж (ну вот напряжется станка матки и эмбрион не сможет имплантироваться ) но эффект от процедуры может быть весьма неожиданным на фоне изменённых гормонов ,я как то на природу съездила на 3 дпп ,в нашу полосу ,на несколько часов ,вся пятнами обгорела ,хотя в обычной жизни ни разу не обгорала ,кожа не склонна ,даже в тропиках и в Африке(правда там солнцезащитой пользовалась)
17.05.2017
Спасибо за совет.
17.05.2017
Нет)) будьте красивой на радость малышу) Тем более это коррекция, я так понимаю вам там совсем немного допробьют.
17.05.2017
Да же во время месячных не делают татуаж!!!
17.05.2017
😂😂😂😂 конеш навредит если вы боитесь татуажа или вообще брови щипать😂стресс как никак!
17.05.2017
Я когда делала татуаж противопоказанием была беременность. Вот нашла на нашем форуме мнение мастера о том, что во время беременности его не делают :" Человеку, который не разбирается в сути процедуры она кажется очень простой и поверхностной, на самом деле - здесь очень много ньюансов ( не буду вдаваться в подробности) - это процедура с повреждением кожных покровов до уровня дермы с введением инородного тела ( коим является краска) с полноценной воспалительной и регенераторной реакцией, что в условиях беременности подвергается непредсказуемым по течению и исходу в связи с изменениями гормонального фона, имунного фона, реактивности организма. Это введение анестетиков (которые проникают через плацентарный барьер, пусть и в минимальных дозах), это и болевая реакция". Я бы не стала рисковать - все-таки это стресс для организма, т.к. еще и больно. Подождите результата ХГЧ, а там будет видно.
17.05.2017
Сезонная аллергия в протоколе Протокол в июле