Войти

Сняли меня с крио. Эндометрий не вырос..

Лучший ответ

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Лично мне Соколова дико не понравилась. Может, как врач она норм, не знаю, но как человек странная. Меня к ней отправили на всякий случай перед крио, ну и чтоб расписала схему магнитов. В итоге, ни к чему в обследованиях придраться не смогла, зато провела осмотр и сказала, что матка какая-то жестковатая. И надо обязательно пройти у них курс интерференц терапии (один курс стоил 36 тыс). Для чего, почему - не объяснила, от магнитов отмахнулась. Сказала, что мои кисты после стимуляции не пройдут еще несколько циклов, "уж я-то знаю" (на следующий цикл их уже не было). Я сказала, что мне надо подумать. На что она ответила "вы же благоразумный человек, попросите у мужа денег на лечение, иначе протокол будет неудачный".

0
18.05.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

И еще сказала странную вещь "ну и если вдруг там спайки какие-нибудь есть, то интерференц все уберет"... Я, конечно, не врач, но хреееен знает))

0
18.05.2017

Спайки ничего не может убрать (максимум размягчить ,и то спорно) кроме хирурга ,так что трындела она Вам

0
18.05.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Вот и я думаю)

0
18.05.2017
РоМашка
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня на интерференции ушли спайки, которые появились после лапары.

0
18.05.2017

Не могли они уйти ,это невозможно ,ткани организма не растворяются в никуда

0
18.05.2017
РоМашка
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Я не медик, обосновать не смогу, констатирую факт.

0
18.05.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

То есть, вы сделали вторую лапару и там уже не было спаек?

0
18.05.2017
РоМашка
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет, не делала. Далее дискутировать на данную тему не готова.

0
18.05.2017

Да видимо у девушки просто воспаление прошло ,в следствии чего спайки немного размягчились .Пройти они не могут ,никак

0
18.05.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

спайки не уходят, а лишь размягчаются.

0
18.05.2017
РоМашка
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Значит размягчились )

0
18.05.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Подозрительно...мне назначали интерференц, тк на ней всякая бяка не растёт - миома, в моем случае. Спайки только операция уберет

0
18.05.2017
РоМашка
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Силантьева мне говорила, что на интерференции МОГУТ рассосаться спайки (а могут и нет; интерференция не от спаек - их рассасывание есть возможный побочный эффект).

0
18.05.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе, буду знать

0
18.05.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Натуль спасибо))

Всё ясно понятно))

0
18.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ничего себе, я не знала даже что столько может прием стоить. На моей практики один профессор стоил 6500...я думала это максимум который встречается.

0
21.05.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

В Лапино есть приёмы и по 20-30 тыс спецов

0
21.05.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ортопед Животов по 50 тыс берет за час))) вот это космос)))

0
27.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Не туда я пошла учиться и работать😂

0
27.05.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я тоже всегда об этом думаю))))

0
27.05.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я была у Силантьевой и Соколововой. Как человек мне больше понравилась Соколова, как спец Силантьева (хотя осмотр она мне делала ужас как больно), вроде как Соколова ее ученица, поэтому лечит также))

Если есть время и силы, то лучше пойти в Кулаково, там отличное физио отделение, я ездила туда, но брала отпуск, так как там с утра и до 3-4((( куча процедур...только вот не знаю, к Малановой ли туда идти...хотя, какая разница, они там по стандартным схемам работают)
0
18.05.2017
РоМашка
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Я год лечилась у Силантьевой, она считается супер специалистом. Эндометрий не вырос, но ушли спайки, и появился кровоток в спиральных артериях (до этого не было). У меня были: интерференция, андрогин, криосауна, гирудо.

Цены невменяемые, но условия хорошие. Будет предлагать Мэлсмон - не делайте, выброшенные деньги и чистая коммерция.

Силантьева много лет работала в Кулаково. Думаю, что в Кулаково можно попробовать сходить, школа та же.

0
18.05.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Блин, Ирина, как жалко, столько нагрузки гормональной было и все зря((( Подруга проходила полный курс физио в Кулакова, там порядка 5час.в день, продолжительность 2 нед.где то,стоимость ок.35000 ( могу и ошибаться). Насчет роста эндометрия не подскажу точно, у нее особых проблем с ним не было, спокойно растет до 10мм, но делала по поводу ХЭ. Зато яичники взбесились, то кисты, то 2 овуляции, то огромный ДФ на 3 дц. Я к тому, что может ударный курс то и не нужен, который предлагают эти заведения и врачи,делать физио только на матку и все. Может в совокупности пройти еще метаболическую терапию для сосудов.

0
18.05.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Охх, как жаль то!! Но с другой стороны, хорошо, что сняли... На эндик 6,6 пролёт был бы 98%
Ну и цены за приём физиотерапевта!! Мож там "ол инклюзив" и мулат с опахалом на приёме стоит?? С ума сойти! Я ходила на приём к физиотерапевту Котову в "АВ". Классный мужик и вроде бы его 1й приём бесплатный...
0
18.05.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

я бы в Кулаково пошла. про Соколову читала разные отзывы, в том числе что не стоит своих денег и назначения сродни физиотерапевта уровня ЖК. про Силантьеву тут только пару положительных. мне Мосесова советовала физиотерапевта Ипатову в Кулаково и Дюжеву (тоже спец по эндометрию). они куда дешевле

0
18.05.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я когда искала отзывы про Силантьеву в далеком 2011 году, их было очень много))) но не на этом форуме

0
18.05.2017
Мурка
Лучик, 7 лет 8 месяцев Москва

Ирин,я вас поддержать, про физиотерапевтов не в курсе...А вот блокада меня тоже подвела, эндометрий 6,8 на следующий день после подключения утрожестана, хотя было 9. (если конечно Ре не ошиблась)Тоже сняли. Самое обидное,что укол блокады был в конце августа , а вышла я из ИК только в конце октября....и после приема остатка препаратов начались приливы, в туалет часто бегала, бессоница...Еле дождалась пока выйду..
0
19.05.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Прием физиотерапевта столько стоит? . Я в шоке

0
18.05.2017

я тоже, учитывая что какие-нибудь магниты назначит и все.

0
18.05.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Была в пцм, стоило в прошлом году 5500. Ре не нравился пышный эндик и то что Ст"ыгар не смог доплер сделать. М.Ю. подтвердила, что стоит сделать гистеру и расписала что делать после нее. Так как на офис гистере Зото"в сказал все ок и далее доплер пришли и игх в порядке, я только посылала на почту результаты М.Ю, по итогам которых мне разрешили идти в протокол без лечения.

0
18.05.2017
Svetlana
Планирую Москва

Добрый вечер!Не знаю,актуален ли ещё ответ.Я на днях была на приеме у Малановой Т.Б в Центре Кулакова.Отдала за приём 2500 и со след.нед.буду проходить курс физио.Выбрала время после 12:)ТБ достаточно немногословна.Все четко,спокойно:).Лечу хронический эндометрит :(

0
27.06.2018
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Я была только у Силантьевой - на тот момент 8000. В моем случае это стоило всех вложений. Как врач она мне очень понравилась,, несмотря на легкий налет мании величия))) Делала по её назначению курс интерференц терапии, и потом ещё пиявок - результат сопит в кроватке 😍

0
18.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

это может быть реакция на блокаду , не у всех организм работает от гормонов, когда свои выключены...как вариант попробовать крио на згт без блокады, если такого не было еще, или вернуться к ец

0
18.05.2017
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Соколова Юлия Юрьевна это Врач с большой буквы!!!!! Она стоит этих денег!!!! Именно после нее мне удалось восстановить кровоток в матке. УЗИ до и УЗИ после это небо и земля, как сказал мне Белоусов.

0
18.05.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Господи!!!Это что у вас врачи то такие дорогие!Золотые!?У нас приём репродуктолог,а 1500,так это для нас уже дорого.Мой врач,так меня вообще беплатно принимает,по звоночку..Я в шоке😯!

0
18.05.2017
Татьяна
Москва

К Малановой ходила позавчера 2500 за приём.

0
07.07.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Ир,как жалко то...столько усилий..и опять всё по новой начинать.

0
18.05.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Фигасе ценники. Сногсшибательные

0
18.05.2017
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Соколова ЮЮ в пмц !

0
18.05.2017
Овариум Композитум в комплексном лечении ХЭ Физпроцедуры и миома

Похожие записи