Вообщем печалька. Не подошел мне крио на блокаде. Ставят под подозрение эндометрит. Эндометрий 6,6 мм на 16 дц А с учетом того что если прогик назначат еще сдуется..( Отправляют к физиотерапевту...
Посоветовали троих. Силантьева в Лапино, Соколова в ПМЦ либо Маланова в Кулаково. К кому податься. По ценам самая золотая Силантьева по 8 800 за прием, Соколова за 6500.
Но стоят ли они этих денег, вот в чем вопрос?!
. Я в шоке
Лично мне Соколова дико не понравилась. Может, как врач она норм, не знаю, но как человек странная. Меня к ней отправили на всякий случай перед крио, ну и чтоб расписала схему магнитов. В итоге, ни к чему в обследованиях придраться не смогла, зато провела осмотр и сказала, что матка какая-то жестковатая. И надо обязательно пройти у них курс интерференц терапии (один курс стоил 36 тыс). Для чего, почему - не объяснила, от магнитов отмахнулась. Сказала, что мои кисты после стимуляции не пройдут еще несколько циклов, "уж я-то знаю" (на следующий цикл их уже не было). Я сказала, что мне надо подумать. На что она ответила "вы же благоразумный человек, попросите у мужа денег на лечение, иначе протокол будет неудачный".