Войти

Сдача ХГЧ!

July
Планирую Москва

У меня был укол ХГЧ 1500 на 6дпп. Сдала анализ на 8дпп:

8дпп -- хгч 11

9дпп -- хгч 7

Больше не сдавала, уже было понятно, что пролет. Что это было - не знаю. Скорее всего остатки укола, прикрепления наверное и не было.

Поэтому мой совет: не мучайте себя догадками, сдавайте не раньше, чем на 12-й день.

0
18.05.2017
Ирина
Москва

Спасибо большое!

0
18.05.2017
Катюша
Рязань

у меня правде ХГЧ в поддержке небыло,а ХГЧ сказали сдать на 14 дпп,я думаю это всем так

0
18.05.2017
Ирина
Москва

Спасибо!

0
18.05.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

У меня в дневнике почитайте

0
18.05.2017
Ирина
Москва

Спасибо!

0
18.05.2017

На 14

0
18.05.2017
Ирина
Москва

Спасибо!

0
18.05.2017
Хгч 16дпп Хгч 7дпп

Похожие записи