Здравствуйте,дорогие девочки!
Вопрос такого характера. Собираю документы для ЭКО по ОМС и вот сдаю гормон АМГ, а он у меня 0,88...... Нормы лаборатории ( Женщины репродуктивного возраста 0,16- 10,6, Женщины МП <0.8)
В 2015 году мой АМГ был 4,7....Нормы лаборатории ( Женщины репродуктивного возраста 0,16- 10,6, Женщины МП <0.8)
Это что он так резко мог упасть за 2 года ????
Теперь что я с ЭКО по ОМС пролетаю, да ????
Как повысить гормон АМГ ?


спасибо