Войти

АМГ

планирую беременность Санкт-Петербург

не морочьте себе этим голову, подкорректируете себе показатели.

а так этот гормон мало изучен и отдельно неинформативен, смотряь на узи количество антральных фолликулов

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Отредактировать не получиться тк у меня клиника требует ОРИГИНАЛЫ всех анализов (((

0
22.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

это в наше время передовых технологий не проблема :)

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

а как это ? подскажите. Можно в личку ответ

0
22.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

как вариант- пусть за вас кто нибудь сдаст под вашей фамилией

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Да, попробую.
Просто сама не понимаю, неужели так резко и на много упасть гормон может....

0
22.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

он вообще меняется вопреки мнению, что он постоянен, я бы хотела свой проверить, но жаба душит просто так из любопытства сдавать, но у вас и правда слишком сильное отличие, скорее всего вернется к привычному значению

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Спасибо, на узи завтра схожу- проверюсь еще так
Конечно обидно мне, что ТАК резко упали показатели .

0
22.05.2017
Москва

В январе 2016- амг 2,76. В декабре 2016- 0,94, след. цикл 0,81((( думала все, бесплатного эко точно не видать... Там необходимо что бы больше 1 было!!! Но мой гинеколог пошел на встречу и подписал выписку со старым результатом 2,76 и с комиссией поговорила... Короче под ее ответственность. После назначила: 1 месяц овариамина, далее 1 месяц овариум композитум , далее еще 2 недели овариамина. Но не пройдя всю терапию месяца через полтора переслала и результат 1,34. Так что можно его поднять. А кстати на данный момент мне 27

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Что за препарат такой овариум ??? и где его купить? Моя Ре ждет меня на прием 30 мая. Вот пойду узнаю что она мне предложит.

0
24.05.2017
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Челябинск

расскажите подробнее как амг подняли,пожалуйста🙏

0
02.04.2019
Мама девочки (6 лет)

1 месяц овариамина, далее 1 месяц овариум композитум , далее еще 2 недели овариамина.

0
02.04.2019
Якутск

У знакомой так упал. Операций тоже не было. Одна стимуляция. Буквально за 2 года. Чуть было не отказали в квоте. Так что все возможно.

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Альфия, спасибо дорогая за ответ. как твои дела?
У меня было до 2015 года 8 стимуляций, и АМГ был 4,7. Это после всех стимуляций я сдавала, что бы узнать результат.
За период с 2015 по 2017 всего 2 стимуляции было. И блин так упал АМГ резкооо.
Сказать что я переживаю, это ничего не сказать.
И по УЗИ киста какая то в яичнике, конкретно в том, где единичные фоликулы... Вот и думай от куда она взялась это киста, тк в феврале в КРИО ее по УЗИ не было.
Голова кругом .

0
24.05.2017
Якутск

Ох я жду перенос и молюсь! Завтра все узнаю.

На счет кисты. Я из-за кисты 2 цикла пропустила. Выросла ни с того ни с сего. Два цикла ждала пока уйдет. Природа не ясна. Увы. Желаю тебе удачи и стальных нервов. В нашем деле нелёгком.

Кстати, на счёт подруги. С низким амг вырастили 5 яц и 4 эмбриона на выходе. Протокол обязательно длинный.

0
24.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Альфия, держу кулачки за Вас. Пусть все обязательно будет БЕРЕМЕННО

0
26.05.2017
Якутск

Спасибо))))

0
26.05.2017

Катюшка привет, 1 вопрос где делала (лаба) АМГ, если Лорак?, можешь выкинуть все страхи из головы, они результат АМГ с потолка берут, подтвеждено многочисленным опытом девочек. 2 вопрос- ответ, у нас квоту не дадут если АМГ будет ниже!!! 0,7, а ФСГ более 15!!! Так что усе нормально....

0
23.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Да, кстати, я в Лораке сдавала и в 2015году и сейчас...

Мда...
Сейчас пересдала в МедиаЛабе, результат 1,65 !!! НО показатели нормы другие ( женщины 18-100 лет- от 1 до 12,6

И по УЗИ киста какая то в яичнике, конкретно в том, где единичные фоликулы... Вот и думай от куда она взялась это киста, тк в феврале в КРИО ее по УЗИ не было.
Голова кругом

0
24.05.2017

шикарный АМГ - Медилаб рулит!!!, с таким хороший ответ будет , и клеток не мало будет. И ФСГ хороший. Минздрав точно откажет если , это прописано в законе АМГ ниже 0,7, ФСГ выше 15, других причин для отказа НЕТ!!!!! А киста это функциональная, фоликул несовулировался в середине цикла, и превратился в кисту, обычно уходит с приходом месячным, или редко еще через месяц, и киста по узи не явится отказом для квоты. Сильно не заморачивайся, в выписке не должно быть все в норме как у космонавтки.

0
24.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Оксана, спасибо-поддержала меня!

0
26.05.2017
планирую беременность Мурманск

У меня уже 2 протокола по омс с амг 0,55. Спрашивайте в клинике. Мне в одной говорили чтоб не меньше 0,5 был. А в другой сказали конечно плохо что такой амг но главное чтоб было не меньше 5 фоликулов

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Ясно. Но нормы лабораторий у всех разные же. Вот у Вас 0,55 ,а нормы какие.

0
24.05.2017
планирую беременность Мурманск

Нормы лабы 1-2,5

0
24.05.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

очень странно,что так сильно упал((( а антральных фолликулов сколько по узи? возможно это ошибка(((

у нас в Вао берут по омс с любым АМГ, вот только в клинике тоже надо уточнять, с каким амг возьмут

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Фолликулы по УЗИ были. При стимуляции вырастало от 8 до 12 ооцитов.
Завтра пойду на УЗИ , спрошу про фолликулы.

0
22.05.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

хорошее кол-во фолликулов

0
22.05.2017

Катюш. Амг 0.88 не критичен. Я омс получила с амг-0.1. Тут важен еще фсг. Какая у тебя цифра? какое кол-во антральных фол.видят?

0
23.05.2017
Мама девочки (6 лет)

ФСГ

5,58

ЛГ

3,41

Пролактин

Тестостерон

1,74

ТТГ

3,06

Т4 св.

1,08

Прогестерон

8,61

АМГ

0.88

Эстрадиол

175

Матка :В Retroflexio, расположение по центру малого таза, размерами 45х37х46 мм, контуры ровные, структура неоднородная за счет интерстициально-субсерозного узла по передней стенке ближе к дну размерами 17,5х15 мм. В режиме ЦДК кровоток по преферии
Свободная жидкость в позади-маточном пространстве не определяется.
М ЭХО 4,6мм
Эндометрий :
структура однородная, соответствует
I фазе менструального цикла
Шейка матки :
цилиндрической формы, не однородной структуры, с анэхогенным образованием до 9мм контуры ровные
Яичники:
правый: визуализируется, расположен типично, с ровными, четкими контурами. Размер 24х17 мм с единичными фолликулами до 5мм, в нем округлое, анэхогенное образование, с линейными гиперэхогенными включениями и взвесью размерами мм 14х10 мм. В режиме ЦДК кровоток не определяется.
левый: визуализируется, расположен типично, с ровными, четкими контурами. Размер 22х9х4 мм, с фолликулами до 5мм
Заключение : ЭХОграфические признаки Миома матки.

0
24.05.2017

фсг нормальный. я думаю ответ на стимуляцию будет хороший. омс получить есть возможность.

0
24.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Спасибо БОЛЬШОЕ. Очень надеюсь

0
26.05.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

я с 0,2 делала, правда платно. но была и на очереди по ОМС. АМГ показывает овариальный резерв - запас яйцеклеток. Он закладывается у девочек еще во внутриутробном развитии и на всю жизнь.

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Платно у меня к сожалению нет возможности, Программа не из легких предстоит у меня. Но чтож... буду думать как выкручиваться. Спасибо

0
22.05.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Дай Бог, чтобы получилось!

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)
спасибо
0
22.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Сколько стимуляций было после сдачи в 15 г? Может от этого так упал . А вообще главное сколько фолликулов по УЗИ видят

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

2 стимуляции за период с 2015

0
22.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Тогда возможно от стимуляции так упал, а может просто цикл такой неудачный. Но главное все равно количество фолликулов по УЗИ . Пересдайте в следующем цикле на 2 д ц . от Дгеа амг немного поднимается , но с ним острожно надо .

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Добрый день. АМГ он от цикла к циклу разный, Я сдавала в декабре 4.81 на 5 дц, В январе 4.31 на 3 дц, в феврале 4.75 на 3 дц. Мне Ре говорила мониторить до стимуляции АМГ. и в каждый месяц разный. так что не волнуйтесь сдайте в следующем цикле. Все будет хорошо не волнуйтесь. Удачи вам...

0
23.05.2017
Мама девочки (6 лет)

спасибо

0
24.05.2017

короче сдавай быстрее выписку в МЗ РБ, сама знаешь какая там система, с таким АМГ пройдешь... и не обязательно писать про все протоколы в этой выписке, достаточно 2 протика описать, им комиссии это не к чему....

0
23.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Мне блин выписку не подписывают без ОРИГИНАЛОВ всех анализов и если что то в анализе не так то я пересдаю на следующий цикл. Третий месяц блин собираю ее. Вообще капец. Время идет. Я уже и умоляла подписать,но нет, блин уперлись и все.

0
24.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Пейте ДГЕА или андрогель мажьте.

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Спасибо

0
22.05.2017

Подскажите где купить DHEA?

0
18.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

На iherb.com

Лучше брать микронизированный, он лучше усваивается. Хотя обычный мне тоже помогал хорошо

0
18.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

Вроде как амг нельзя повысить. Печально, что так упал за два года. Вам делали какие-нибудь операции на яичниках? И сколько вам лет?

0
22.05.2017
Мама девочки (6 лет)

Мне 36. операций на яичниках не было.

0
22.05.2017
Выпадение волос возьмут ли в протокол с такими анализами

Похожие записи