Войти

АМГ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Может это в вашей лабе такие значения, но я знаю что АМГ норма от 1,  а ФСГ сдавали?

0
07.02.2013
Мама мальчика (26 лет)

нет, ФСГ мне назначали сдавать.

А про нормы: видимо в разных дабораториях они разные. Я сдавала в лаборатории СитиЛаб

0
07.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Честно, в первый раз  вижу такие значения АМГ, поэтому трудно что-то сказать. Еще странно что АМГ назначили, а гормоны нет, всегда обследование начинают со сдачи гормонов, а на каком основании сказали слать тогда АМГ от балды что-ли?В дневнике у тебя пусто...

0
07.02.2013
Мама мальчика (26 лет)

нашла ФСГ))) Сдавала летом, уже забыла даже.

ФСГ - 6,6

ЛГ - 3,25

пролактин - 630,2

прогестерон - 1,85 при норме 10-89

0
07.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ну у тебя же нормы в лабе другие, а для ФСГ какая там норма? И прогик катострофически мал. А какой у тебя диагноз? И кто тебя лечит просто гинеколог или репродуктолог?

0
07.02.2013
Мама мальчика (26 лет)

млин, там 3 фазы: ф.ф.; о.ф.: и л.ф. Какую смотреть? сдавала в начале цикла (вроде на 5-7 день

0
07.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Это первая категория фолликулярная фаза. Какой диагноз у тея? И кто лечит? повторсь..

0
07.02.2013
Мама мальчика (26 лет)

норма ф.ф. 1,8-11,3

диагноз: бесплодие 2, сниженный овариальный резерв и с-м потери плода.

лечит репродуктолог, но я к ней только второй раз поеду на прием.

я там в очереди на ЭКО (это за 280 км от моего города)

0
07.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ага, тогда понятно, ну она тогда тебе растолкует все, потому что я в часности могу тебя только запутать,т.к с такой нормой лабы не сталкивалась( прости солнышко... А ты напиши обязательно как съездишь и что док скажет, ок?

0
07.02.2013
Мама мальчика (26 лет)

Хорошо, напишу))) 16 февраля поеду!

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже в 1 раз вижу,чтобы норма АМГ была 0.16.Обычно от 1...

0
07.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Мне кажется тут какая-то путаница, быть такого не может...

0
07.02.2013
Мама мальчика (26 лет)

я это перписала с направления. ничего не придумывала))

0
07.02.2013
ЦИКЛ и ГИСТЕРОСКОПИЯ Маммолог в СПб

Похожие записи