Рассматривается Московское отделение на Гагарина. Амг низкий, овариальный резерв снижен. У какого врача хорошие результаты с такими как я?
Врачи Ава-Петер. Кто работает с СИЯ?
Если московское отделение то ЧЕЖИНА!!! Ее очень много хвалят она заведующая клиники , пока неизвестен мой результат жду хгч)
Около 2, но это не имеет значения, профессионал ,проф во всем
Я бы не пошла к ней. Имхо, в Аве с низким амг нечего делать. Если по квоте, может,к маколкину..
А за деньги нет смысла. Там кстати, поток дай Боже(((
Лен, я к нему хотела идти когда-то, ещё в начале эпопеи с эко. Платно начала ходить, потом ушла в Мариинку к Курило.
В принципе, он приятный, знает, что делает.
Ноу меня две знакомые, которых по квоте тоже он не смог даже нормально простимулировать и взять клетки((.тоже низкий амг.
но он хотя бы как человек нормальный . Только к Боброву в Аве не ходи.
Вот уж к нему бы я не пошла точно. Сколько слышу отзывов-он хам, его мнение одно и единственное, и тд.
И уж с низким амг я вообще не думаю, что он работает.