Войти

Врачи Ава-Петер. Кто работает с СИЯ?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Если московское отделение то ЧЕЖИНА!!! Ее очень много хвалят она заведующая клиники , пока неизвестен мой результат жду хгч)

0
03.10.2016

Спасибо. А у вас какой амг?

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Около 2, но это не имеет значения, профессионал ,проф во всем

0
03.10.2016

Удачи вам// !

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Спасибо) и вам удачи 🍀

0
03.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я бы не пошла к ней. Имхо, в Аве с низким амг нечего делать. Если по квоте, может,к маколкину..

А за деньги нет смысла. Там кстати, поток дай Боже(((

0
03.10.2016

Оль, а ты была у Маколкина? Да, по квоте

0
03.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Лен, я к нему хотела идти когда-то, ещё в начале эпопеи с эко. Платно начала ходить, потом ушла в Мариинку к Курило.

В принципе, он приятный, знает, что делает.

Ноу меня две знакомые, которых по квоте тоже он не смог даже нормально простимулировать и взять клетки((.тоже низкий амг.

но он хотя бы как человек нормальный . Только к Боброву в Аве не ходи.

0
04.10.2016

А Бобров что? Я к нему думала

0
04.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Вот уж к нему бы я не пошла точно. Сколько слышу отзывов-он хам, его мнение одно и единственное, и тд.

И уж с низким амг я вообще не думаю, что он работает.

0
04.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ты лучше на Литтлване в топе Авы спроси-там тебе точно скажут

0
04.10.2016

Я тебе в личку напишу

0
04.10.2016
Хороший репродуктолог в Сочи ??? Клиника NGC Питер отзывы

Похожие записи