Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новый Уренгой

Смена врача. Ава-петер

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

А какая проблема? С новым направлением записываетесь к врачу который вам нужен и все.

0
31.01.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Мне направление не надо. У меня будет крио протокол. Вот и хочу, чтобы меня новый врач к нему готовил.

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ну сути это не меняет. Записывайтесь к врачу к которому надо и двигайтесь дальше. К кому идете, с кем были?

0
31.01.2018
Мама девочки (22 года), планирую беременность Новый Уренгой

Была у Боброва, сейчас думаю к Бянкиной или Чежиной, хотя раньше выбирала между Бобровым и Маколкиным.

0
31.01.2018
Москва

Я не совсем по теме, я из другой клиники в Москве. После 2-х пролетов у РЕ , тоже хотела уйти к другому врачу . Я делала у глав. врача. Подошла к той к которой хотела и говорю хочу к вам. Она мне говорит , ну зачем обижать ......, Я так не могу говорит, без его разрешения я вас не возьму , вот подойдите к нему объясните ему так и так хотите типа руку сменить. Если он будет не против я вас возьму. Ну слава богу все обошлось, он с недовольным видом согласился. Представьте я все за свои деньги делала. И очень довольна осталась я.

0
31.01.2018
Москва

Еще такой момент , клиника маленькая . Может поэтому

0
31.01.2018
Санкт-Петербург

В ава петер это достаточно нередко происходит,и в этом нет ничего страшного.Сама как врач верю,что между пациентом и врачом должно образоваться полное взаимопонимание и какая то общая волна,если что то смущает,то лучше перейти к другому специалисту,благо их там много.Если не секрет ,то от кого уходите?

0
31.01.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так же как и в любой другой клинике.

Просто поменяйте без объяснений и чувства вины.

0
31.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Орел
Комментарий удален
0
31.01.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

да просто записаться к другому врачу и всё. а от кого хотите уйти, если не секрет?

0
31.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Послушаю))

0
31.01.2018
Мопц Ре Соловьева Балашиха про ЦКБ

Похожие записи