Войти

Клиника NGC Питер отзывы

Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

вот вот и мы за Анжеллой переходим, в сб на прием иду.

если есть крио, то стоит его использовать или как вариант перевезти в новую клинику.

постою послушаю тоже отзывы)

0
03.10.2016
Елена
Петрозаводск

Если бы не было криошек,я бы ушла,а так даже не знаю...Фео в командировках,идти вообще не к кому((( записалась к Никитину на первое узи в криопереносе,но что за врач не знаю...очень расстроена(

0
03.10.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Да мы тоже уже все спланировали я лапару сделала в ИК сижу, а тут опа и она уходит(

0
03.10.2016
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Я была у Корнилова там в первом протоколе. Сейчас четвертый.Эмбриологией довольна, Корниловым нет.Поэтому очень обрадовалась приходу туда ДАВ и еду на Сапсане знакомиться. По поводу криошек думаю поговорите с врачом

( эмбриологи как я поняла в Питере особо с народом не общаются, что очень печально )насколько идентичны среды и как она видит эту ситуацию.

0
03.10.2016
Врачи Ава-Петер. Кто работает с СИЯ? ЦКБ Ананков В.А.

Похожие записи