Войти

Меня на эко отправят с такими показателями?

Белка
Планирую Пермь

у меня АМГ был 2,0, врач сказала маловат, но на бесплатное эко взяла....

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

. лишь бы со своей яйцеклеткой, я лучше денег займу, слава богу есть у кого занять

0
15.02.2013
Белка
Планирую Пермь

да нормальные у тебя гормоны, вырастут клеточки, не переживай. главное, чтобы все остальные анализы в норме были. гормоны ведь не единсвтенное, что имеет значение при эко!! удачи, все будет хорошо!!

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

спасибо, думаете, с такими гормонами самой не реально забеременнеть. только эко?

0
15.02.2013
Белка
Планирую Пермь

а какой у вас диагноз-то?? и у мужа??

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

мне в моем городе бесплодие 2 степени ставят. у мужа все ок. я сейчас в другом городе наблюдаюсь. назначили эти гормоны сдать. я сдала, поначиталась в нете, теперь боюсь, что на эко отправят. вот решила у продвинутых тут поспрашивать, что мне грозит.

0
15.02.2013
Белка
Планирую Пермь

а почему боишься-то?? ничего не бойся!! слава Богу, живем в 21 веке!! отслеживай овуляцию, в эти дня активно делайте бебика, если не получится какое-то время, сделаете эко. ничего страшного в этой процедуре нет (ну, разве что, кроме 2 недель ожидания после подсадки эмбриончиков). все будет забеременительно!!!

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

Главное -позитивный настрой!!! Никак я не поборю привычку- накручивать себя раньше времени!!!

0
15.02.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

А остальные факторы? По сути  нормальные гормоны, не вижу проблем. Почему возник вопрос?

0
15.02.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

НУ АМГ можно и повыше конечно для ЕБ.

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

Да хотела сама забеременнеть, поначиталась, вроде с такими показателями только эко, ко врачу в пн, мучаюсь. Вот и вопрос: отправят на эко или самой реально?

0
15.02.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Для ЭКО нужны много других анализов, показателей, в том числе мужа. Только по гормонам решение не принимается. Удачи ВАм, чтобы ЭКО не потребовалось!

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

ок, спасибо

0
15.02.2013
Be-sta
Планирую Москва

у вас все показания в пределах нормы, прежде чем об эко думать, мужа проверьте.

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

в пн поедем. все распрашивать будем у врача, я просто тут удочку закинула. чтоб хоть что-то прояснить для себя. к чему готовиться

0
15.02.2013
Be-sta
Планирую Москва

удачи вам!!!

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

думаю она мне пригодится, спасибо

0
15.02.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Не вижу ни каких проблем, показатели укладываются в норму, для ЭКО нужны другие показания)

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

блин. все так по-разному говорят. поскорей бы понедельник, хочу быстрей успокоиться и идти дальше

0
15.02.2013

Все в порядке!!!  за деньги возьмут с руками и ногами, да и по квоте тоже подойдет!

0
15.02.2013
Natali
Слава, 7 лет Кострома

а естественным путем нет шансов?

0
15.02.2013
Хелп! повышенный пролактин. Что делать? Девчушки,помогите пожалуйста с переводом анализов!

Похожие записи