Девочки, вчера отвезла все анализы в центр планирования, мне все подписали, поставили печати, теперь 6 июня надо ехать в НИИ и отдавать выписку на комиссию, и ждать положительного ответа на квоту!!! Держу кулачки!!!
Девочки, вчера отвезла все анализы в центр планирования, мне все подписали, поставили печати, теперь 6 июня надо ехать в НИИ и отдавать выписку на комиссию, и ждать положительного ответа на квоту!!! Держу кулачки!!!