Войти

Подскажите..

Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня тянуло в день предполагаемых месячных.

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Да у меня 27 должны..а хгч на 29 назначили...вот вся в ожидание..Хотелось бы конечно с первого раза..😊ноооо...

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да с первого раза в идеале.. у меня месячные должны были быть 21 , я от боли аж пополам сложилась..

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Это первый протокол?

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

третий

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Дааа. я бы сума сошла...Но сейчас как вы?

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ой ладно вам бывает и по 9, 10 , 11 протоколов. Сейчас 18 неделек у меня

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Бывает я не спорю..но я не готова на столько...да и дороговато выходит😩 А вас я поздравляюю

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня стимуляция была по ОМС, а остальные крио были..

0
24.05.2017
планирую беременность Пенза

А нам не чего было замарозить..тоже надеялась но увыы..Взяли ток 6 яйцекл. И только две получили...и подсадили на третий день.

0
24.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

У меня 31 клеточка вышла, 6 заморозили отличного качества... 4 ждут своего часа.

0
24.05.2017
планирую беременность Пенза

Мне даже эмбриолог не сказал какого они качества..не как развитие их было...Тишина полная...только всё патом и в итоге не чего... А так как первый раз уже потом узнала что они должны обязательно вести в курс дело..

0
24.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Тоже помню потягивал живот будто вот вот начнутся где-то с 3 дпп, потом даже сильнее тянуло, с 5 дпп стала чувствовать слабость и темнело в глазах когда резко вставала, на 7 дпп первый раз стошнило. ХГЧ сдала на 10 день.

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

И что показал?

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

133.5 показали мои трехдневки

0
23.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Казань

Поздравляю!))

0
24.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Вам того же желаю и на всякий случай аппчхиии на вас заразный двойняшковый

0
24.05.2017
планирую беременность Пенза

Ой как здорово..Поздравляю вас..👏👏Спасибо...💐будем верить в лучшее

0
24.05.2017
планирую беременность Антонины

я тоже после подсадки,уже 10дпп но тесты принципиально не делаю,врач сказала сдать хгч 25,так и поступлю.а низ живота тянет каждый день ближе к вечеру,а ночью если не могу уснуть то вобще,только утром прогестернон приму - через пол часа попускает

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Низ тянет..но терпимо..У меня Крайнон гель..по два раза назначили..

0
23.05.2017
планирую беременность Антонины

у меня Кринон(аналог Крайнона) и Инжеста уколы - по утрам,ну и фолька,Прогинова

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Желаю удачиии

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет)

ХГЧ вам можно уже завтра сдать, у меня в клинике назначают на 9дп,врачи говорят,уже все понятно в эти сроки.

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Даже и незнай...Лучше потерплю...хотя тест не вытерпила делала правда на 4 день..естественнр одна полоска..Затем БТ мерила 37.2 было..

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет)

100% показатель -это только анализ ХГЧ,остальное,баловство)

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А хгч еще не сдавали?

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Нет только 8 день..29 мая назначили..

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сдайте завтра для собственного успокоения!)

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Завтра ток девтый день..

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

9-ый и хорошо!)

0
24.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Да, у меня так было. Думала месячные, выделения коричневые были. Прогестерон все равно не бросала и вам не советую! В итоге беременность наступила. Врач сказал, что у некоторых бывает именно такая имплантация (с болями как при М, с болями в пояснице и с выделениями коричневыми).

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Спасибо..

0
23.05.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня так было в удачном протоколе. Тянуло очень сильно. Думала месячные начнутся с минуты на минуту. Но...сыну 1,5 года). Удачи вам!!!!

0
23.05.2017
планирую беременность Пенза

Спасибо🌼

0
23.05.2017
Кривой Рог

Настя свечи папавирин и ношпа помогут справиться, у меня в двух протокалах по разному, в одном были боли с первого дня и к сожалению печалька, в другом на 4й день боли начались и пререодически болит даже и сейчас, хотя я знаю свой хорошеньки результат!

0
23.05.2017
планирую беременность Кемерово

Вы сегодня третья у кого тянет именно на 8дпп. Читайте ниже, там столько советов и препараты описаны

0
23.05.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Ну кто же вам скажет к чему это, у всех по разному. У кого то на самом деле к месячным, у кого то поболит и перестанет. Через пару дней сделайте тест, будет уже всё понятно.

0
23.05.2017
ретрохориальная гематома и мазня 20ДПП....СИЛЬНЫЕ БОЛИ((((

Похожие записи