на какие дни цикла назначали приемы для мониторинга фолликулов и сколько их было? хочу решить для себя ездить ли на приемы из другого города в Москву или искать там место проживания на период протокола?
эко по ОМС. на какие дни цикла назначались приемы?
Первый приём на 2-3 дмц и никак не позже. С этих же дней вступаете в протокол и там мониторинг, у кого как, но может и через день, далее сразу без особых перерывов остальные процедуры. Жить надо рядом, хотя бы до переноса.
А можно узнать у вас ,первый прием это обязательно второй день цикла?Переживаю теперь ехать в Москву 17 часов ,а вдруг во время дороги начнутся или же все таки можно и на 3й?
Я думаю максимум 3 дц. И в этот день начинать стимуляцию уже
У меня было 3 стимуляции и во всех первый прием на 2-3дц, начинали стимуляцию, следующий прием через 5-6дней стимуляции, а потом может быть и через день. Исходя из этого думаю жилье необходимо со второго приема, если вам проблематично ездить, т.к. торчать одной в Москве первые пять-шесть дней стимуляции для меня лично как то грустно...
Первый приём на 2 дц. Дальше УЗИ через день было