Войти

ТОРЧ инфекциии. помогите !

планирую беременность Москва

ничего страшного. Ig G просто говорят о том, что успели где-то столкнуться с вирусом герпеса. М - отрицательные, значит, острого процесса нет. Теперь G уже такими и остануться, даже хорошо, что встретились с вирусом впервые не вовремя беременности.

0
30.05.2017
Курск

о Вы даже не представляете как вы меня успокоили)))))))))))). я уже просто как натянутая струна....

0
30.05.2017
планирую беременность Москва

не переживайте! у меня перед первым протоколом в последний момент в мазке трихомонады "добрая" лаборатория вписала, а у меня уже месячные , 2дц, пришла на стимуляцию, т.е. мазок не пересдать, как на зло, а я вот прям на 100 процентов уверена, что это ошибка. Хорошо, моя Ре пошла мне навстречу, и тут же взяла соскоб на ДНК трихомонады, оказалось, как я и думала - ложная тревога. Вот там я труханула)))) а в эту лабораторию больше ни ногой((

0
30.05.2017
Курск

ого!!! вот это лаборатория

0
30.05.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Ориентируются на текущую инфекцию IgM, IgG говорит о перенесенных иныфекциях в прошлом и наличии антител к болезни. То есть, если во время бер.заболеете, это не страшно, антитела уже сработают

0
31.05.2017
Курск

спасибо))))

0
31.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

G это нормально! Значит антитела к Герпесу у вас есть! Всё хорошо)

0
30.05.2017
Курск

спасибо!

0
31.05.2017
ИГХ и пайпель-биопсия в Кулакова Помогите разобраться с анализом хгч!

Похожие записи