Поддержите... паника! Расскажите свои положительные истории?

Да всё только начинается , эти переживания ещё все впереди, я уже была на двух УЗИ и видела и малыша и сердечко но проходит дня четыре и у меня опять паника , то грудь сдулась то ещё что то , я думаю мы будем переживать пока не родим , и потом тоже 😊
08.06.2017
Как было у меня.в неудач.протоколе на 14дпп хгч 660,на 17й-1460 и вот тут начали бегать тараканы.что .что то не то.плоховато растет и тд.хотя перерытый инет твердил обратное.В удачном протоколе.на 13дпп 337,я -спокойная как удав с жнлезным убеждениеии.кроха есть !!!и со мной.на 15дпп 960.больше даже и не сдавала и ваще не парилась по поводу хгч...Те это было где то внутри ...Чтобы успокоиться.сходите на 18дпп на узи.пя уже будет.это даст вам немного спокойствия.Потом пойдут другие запары с сердечком.Меня до сих пор клинит.И поменьше инет читайте,что там и у кого.у вас своя дорога.
08.06.2017
надо пройти через это. мы все проходили. ночами не спали, рыли инфу в интернете.... невозможно не думать об этом. и ни к чему хорошему нервы тратить. надо совершенно спокойно в голове принять два факта. может быть все ок. а может не быть. и ничего мы с этим сделать не можем. только глубоко дышать и верить. наш малыш с нами что бы ни случилось, так крепко вцепится в маму что хоть кол на голове чеши) я только приняв оба факта успокоилась. но это случилось только сейчас. на 11 неделе. а так тоже нервы изводила всеееем и себе. теперь думаю - а ребенку от этого хорошо?...
08.06.2017
Спасибо🙏🏼
08.06.2017
Я начала успокаиваться только на 17 неделе,когда начались шевелюшки-по ним и ориентируюсь,шевелится,значит,все хорошо) А так тоже очень боялась всего,еще 4 месяца с сильным токсикозом пролежала-постоянная рвота-живот напрягается от рвотных позывов -боялась,что моя крошка не приживется. Наверное,волнение,для нас долгождущих своих малышей -это норма,но все же постарайтесь не сильно нервничать,все будет хорошо,вот увидите!
08.06.2017
Это у нас у всех экошек так. Потому что для нас этот путь очень долгий и трудный и постоянный страх потерять его...
08.06.2017
Так нельзя. Нужно успокоиться, прекратить панику и взять себя в руки, хотя я и понимаю как это сложно. Своими страхами вы себе не поможете, а только навлечете плохой вариант развития событий. Не можете сами - сходите к специалистам. Я тоже так волновалась и моя доктор (в центре репродукции Генезис я ЭКО делала в Питере) посоветовала мне к психологу обратиться (у них в штате есть). И знаете, мне так промыли мозг, что я всю оставшуюся беременность как танк ходила. Может, и вам так нужно?
08.06.2017
тихонечко поздравляю!)попейте узбагоин))
08.06.2017
Успокойтесь! Примите ситуацию беременности! Не трепите себе нервы, а то их не хватить....впереди ещё 9 месяцев переживаний. Ожидание первого узи - это лишь мизерная часть того, что Вам предстоит! Настройте себя на позитивный лад и верьте в хорошее! Благополучной Вам беременности!
07.06.2017
никак))надо стараться успокаиваться)) Я тож жила от узи до узи,потом от шевелюшек до шевелюшек,потом накрывало чего не шевелится? потом- ой!много шевелится- может ему плохо?? и так всю беременность!!
07.06.2017
Я как первый хгч получила сразу как танк стала, ничего меня не колышет)). А Вы истерику прекращайте, только вредите этим деткам. А реветь вообще тонусом чревато. Так что берите себя в руки, чаю с мятой выпейте, вкусняшку съешьте, любимым делом займитесь. И все хорошо будет!
07.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ощущение температуры ХГЧ