Войти

Хгч на 6дпп и 8дпп

планирую беременность Санкт-Петербург

Есть таблица роста хгч, вроде в нижние границы нормы вписываетесь, не могу ее найти. А зачем так рано сдали? Тесты что говорят?

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Она?а?

0
08.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да. Укладываетесь)))

А у вас живот тянет и поясницу?

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Ну то есть это нормально что ниже среднего? с 1 дпп по 3 дпп включительно конкретно так тянул живот и болела поясница. Сейчас иногда чуть потянет и отпустит вроде.

0
08.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Это же нормы, значит нормально. У всех организмы разные. Мне кажется главное динамика чтобы была. А у меня с 5дпп тянет, на 6-й прям сильно. Переживаю очень, для крио это нормально или нет. Всегда были только свежие протоколы

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

У меня тоже крио. В свежем был пролет (август 2016). В ноябре удалили трубы и вот через 6 мес поехала на криоперенос.

0
08.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 4 свежих и первое крио

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

У вас какой дпп?

0
08.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

6-ой

0
08.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Киев

У меня тоже очень тянуло на 6-7дпп крио, думала месячные придут и плакала. А оказалось, что всё хорошо! 2 малыша со мной, нам 6,5 недель беременности).так что не переживайте, удачи вам!

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Как классно!!!!☺️☺️☺️ Спасибо вам!!! Лёгкой беременности!!💐💐💐

0
08.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Киев

Спасибо 😘

0
08.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо)) и вам удачно пройти этот путь до конца)) Можно в личку писать?

0
08.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Киев

Спасибо! Конечно можно, пишите)

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Тесты ярчают

0
08.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

6 дпп -14,4

на 8 дпп -39,4

10 дпп ~~80

12 дпп ~~ 160

14 дпп ~~ 320

Это если удваивать и цифра приблизительная, но обычно больше циферки получаются.

Но даже с такими хорошие, так что сдавайте Хгч и смотрите в динамике.

Пока всё хорошо! 😉😃


0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Буду мониторить. Спасибо! 💐

0
08.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

По динамике видно, что все у вас чики-пуки!

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Я очень этого хочу)))

0
08.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

отличные цифры. они могут не только удваиваться но и утраиваться.

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Спасибо за ответ!💐

0
08.06.2017
Мама девочки (9 лет) Иркутск

наблюдайте в динамике. Как уж есть, так и есть.

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Да,буду сдавать. Тесты делать,смотреть на ярчайющую полосочку!)

0
08.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Девочки,пришёл результат на 10 дпп. Роста никакого,результат 41,5. Жаль что все так получилось,а так хорошо на начиналось,но я не отчаиваюсь! Ещё есть снежинки. Теперь переживаю как он выходить будет. Боюсь чтобы не чистили. Написала своей Г,посмотрим,что она ответит!

0
10.06.2017
Мама троих (23 года, 8 лет, 5 лет) Гродно

Главное динамика! Сдайте еще через пару дней, уверена что все хорошо! У нас с вами в один день подсадка была, удачный денёчек 😉

0
08.06.2017
Тестик! 6дпп Успешный криопротокол

Похожие записи