13 дпп, вчера тянуло живот ужасно... разглядела на трусах каплю крови, потом все чисто. Позвонила врачу, она сказала если поярчают выделения то поменять крайнон на утрожестан. Сегодня под утро проснулось от того что опять сильно тянет живот. Сейчас слабость и тошнота. Сдала хгч... на 11 дпп был 570.. хоть все было хорошо...
Столько мнений кругом что вагинальный прогик не отоброжается в крови. И Ре сказала не сдавать
Тошнота - это токсикоз начинается.
На 11 дпп отличная у Вас циферка.
По поводу мазни не паникуйте. Это у многих бывает. У меня было на 23 дпп. Три дня была розовая мазня, остановила Дициноном.
Можно ещё прогестерон в масле подколоть 2,5%.
Но все назначения лучше через Ре.
Берегите себя и малышастика, побольше отдыхайте. При мазне вообще лучше лежать.
На всякий случай имейте в аптечке препараты, которые помогут при кровянистых выделениях. Уточните это заранее у репродуктолога.
Моя мне назначала таблетки транексам, дицинон в уколах и масляный прогестерон.
А так конечно больше отдыхайте, меньше нервничайте и ждите дня УЗИ.
Наташенька, держись! А тошнота, может это токсикоз начинается?) Тогда это хорошо и малыш растёт.
Такой хороший хгч. Меньше нервов, б больше отдыха
Папаверин в попу, магницюй б6 выпей
Папаверин лучше в уколах, магний В6, дюфастон, прогестерон масляный и отдыхать))))