Войти

Девочки милые, паника!

Москва

да папаверин и магний

и прогик сдайте - вдруг не хватает

0
09.06.2017

Столько мнений кругом что вагинальный прогик не отоброжается в крови. И Ре сказала не сдавать

0
09.06.2017
Москва

что значит вагинальный?

0
09.06.2017

У меня в поддержке крайнон вагинально. Ре это называет вагинальный прогестерон. Тут на форуме как раз статью выкладывали что он в крови не отоброжается.

0
09.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Тошнота - это токсикоз начинается.

На 11 дпп отличная у Вас циферка.

По поводу мазни не паникуйте. Это у многих бывает. У меня было на 23 дпп. Три дня была розовая мазня, остановила Дициноном.

Можно ещё прогестерон в масле подколоть 2,5%.

Но все назначения лучше через Ре.

Берегите себя и малышастика, побольше отдыхайте. При мазне вообще лучше лежать.

0
09.06.2017

Спасибо. Лежу целыми днями.

0
09.06.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

На всякий случай имейте в аптечке препараты, которые помогут при кровянистых выделениях. Уточните это заранее у репродуктолога.

Моя мне назначала таблетки транексам, дицинон в уколах и масляный прогестерон.

А так конечно больше отдыхайте, меньше нервничайте и ждите дня УЗИ.

0
09.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Киев

Наташенька, держись! А тошнота, может это токсикоз начинается?) Тогда это хорошо и малыш растёт.

0
09.06.2017

Спасибо... жду хгч.. хочу динамику посмотреть.

0
09.06.2017
планирую беременность Кемерово

Такой хороший хгч. Меньше нервов, б больше отдыха

0
09.06.2017

Хорошо. Сегодня хгч 1097 -13дпп

0
09.06.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Папаверин в попу, магницюй б6 выпей

0
09.06.2017
Комментарий удален
0
09.06.2017

Магний б6 пью. Сейчас папаверин вставлю. Как раз сходила за ним в аптеку

0
09.06.2017
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Папаверин лучше в уколах, магний В6, дюфастон, прогестерон масляный и отдыхать))))

0
10.06.2017
Гематома уходи) ХГЧ 13 дпп

Похожие записи