Советы бывалых... или всезнающих)))

От растяжек ничего не поможет, а от зуда советую Бепантол (не путать с Бепантен). На большом сроке очень чешется живот, от этого поможет. Можете потратить деньги и обмазать все дорогими кремами, но в этом нет смысла, лучше сэкономьте и купите что-то для малыша, ну или для себя любимой, но не от растяжек.
11.06.2017
Увлажняйте любым маслом, кремом.. появятся растяжки или нет, зависит только от вашей кожи...
10.06.2017
Я мажусь Weleda и средствами с Iherb фирмы Palmers. Пока растяжек нет!
10.06.2017
Увы, растяжки появляются в том слое кожи, куда ни один крем и масло снаружи не проберется :) Маркетинг чистой воды все эти средства) Заблаговременное насыщение организма витаминами (особенно Е) сделает куда больше пользы.
10.06.2017
Если бы крема помогали... Всё это генетическая предрасположенность: если суждено, то ни масла, ни крема не помогут. Всю Б мазала, ни одной растяжки, а после родов 2-3 появилась! У сестры две беременности, живот громадный был - ни единой растяжки. Так что...
10.06.2017
От растяжек мазала масло фирмы Веледа и для лактации их масло понравилось! Не знаю генетика или масло, но растяжек не было и до и после беременности! Кожа у меня не сухая, поэтому после душа проводила свой обычный уход- пользуюсь японскими и корейскими средствами! В беременность делала все свои привычные штучки, лицо было идеально чистым, но я часто мазалась настоящим какосовым маслом (сама привозила с тайланда)
09.06.2017
Мажу мустеллой(от растяжек), эмолиум от сухости обалденный (у меня очень сухая была и трескалась) и после ванны масло для тела Даф с аргановым маслом!
09.06.2017
Обе беременности ничем не мазала, никаких растяжек. А у знакомой и живот маленький был и умазалась вся кремами, а все равно растяжки появились.
09.06.2017
Тоже ничем не мазала- растяжек нет
09.06.2017
с первой беременностью мазала кремом от растяжек виши (дорогущий). растяжек не было. во вторую из-за постоянной госпитализации забыла про все крема и не мазала вообще - растяжек нет)))))) все индивидуально. от крема не зависит
09.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок из детского дома Вопрос,тем ,у кого долго не было детей...?