Войти

Девочки подскажите...

Аня
Котёнок, 8 лет 4 месяцаПузырёк, 8 лет 4 месяца Красноярск

сходите в поликлинику к терапевту и покажите список и попросите все что можно у них пройти чтоб дали направления, ЭКГ у нас лично тоже можно сделать бесплатно, флюра само собой там же делается бесплатно. Нарк+псих диспансеры идите в городские диспансеры, там справки делают (у нас нарк. 200р вроде было, в псих. дисп. бесплатно дали справку). Далее к гинекологу, взять направления на все что можно и сдать по максимуму бесплатно. Деньги вам еще понадобятся. Не растягивайте, сдавайте все враз, за неделю уложитесь.

0
13.06.2017
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое!!

0
13.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Флюшку в поликлинику​ районную топаете делать. А заключение терапевта- это одно из последних. Он выдает заключение на основании ЭКГ, флг, анализов крови и мочи ( грубо говоря это допуск для оперативного лечения)

0
12.06.2017
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое!

0
12.06.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва

Делайте в вашей поликлинике чтобв не тратить лишние деньги, а заключение терапевта это самое последнее, что вам нужно будет.

0
12.06.2017
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое!

0
12.06.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер ! Флюорографию и заключение терапевта делала в обычной поликлинике по месту жительства . Зачем лишние деньги тратить !

0
12.06.2017
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое!

0
12.06.2017

Обычно на 1м этаже поликлиники сидят дежурные мед сестры, которые на все подобные вопросы отвечают. Дайте им свои направления и они все подскажут, в каком кабинете, где, чего.

0
12.06.2017
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое!

0
12.06.2017
Вопрос Помогите разобраться Анализы на антирезусные антитела

Похожие записи