Войти

Уйти за врачом?

Мама девочки (9 лет) Москва

а вы протокол начали? ЕСЛИ НЕТ, ТО КОНЕЧНО СТОИТ УЙТИ!

0
19.06.2017
планирую беременность Москва

Не успела начать, я была на приеме, она написала список анализов и сделала узи. Мы хорошо так пообщались, она мои анализы посмотрела. И вот хотела на 2 прием с анализами пойти, а она уже ушла

0
19.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Тем более бегите за ней))) Раз душа легла, зачем время на кого то тратить, еще и в альтре- брррррр 😱😆

0
19.06.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Лично мне в Альтравита Барахоева очень нравится, с ее легкой руки скоро буду мамой двоих малышей! Роды уже близко! Еще Осину все хвалят, только я к ней не попала - большая запись, но ничуть не жалею.

0
03.08.2018

И я имела честь с Барахоевой "поработать". Плод её трудов месяц назад родился: 2 разнополых чуда и я без ума от счастья! Не знаю, кого там врачи из Альтравита не устраивают, но меня вполне устроило все...начиная от анализов и заканчивая предродовым периодом. Тем более альтравита эко отзывы составляют большинство в положительном ключе. Значит не все так плохо...а если были проколы-так нужно не опускать руки, а идти к заветной цели.

0
16.10.2018

И я вот стою перед выбором и клиники и врача. Об АВ многое пришлось перечитать, но все же склоняюсь к мысли, что наверное к ним и пойду. Скажите, а у вас с первого раза в альтравита все получилось или пришлось изрядно еще потрудиться прежде чем стать мамой? Меня больше всего пугает неизведанность этого пути. Но, правда альтравита отзывы показывает отличные результаты у многих. Хочу чтобы и мне так повезло как вам )

0
02.11.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

если бы я пошла в Альтру- то только к Осиной, вот она супер врач, нацеленый на результат...А в Нове есть врачи и получше Цораевой

0
19.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Поддерживаю насчет Осиной, одна там бедная осталась из прошлой команды, все нормальные убежали давно!

0
19.06.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

думаю, ее там удерживают финансово как могут- потому что если она тоже уйдет- Альтру можно закрывать или будет просто поток ОМС и все

0
19.06.2017
Белгород

Я у цораевай была в альтровите все хорош с первого раза я бы ушла за ней она меня по ватцапу до сих пор видет огромное ей спасибо

0
19.06.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я довольна Нова клиник, ушла бы за ней!

0
19.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я бы ушла, тем более альтравита что-то совсем не в форме в последнее время

0
19.06.2017
Минск

Добрый день! Ну и как, Вы ушли в Нову?
0
18.07.2017
Выбор клиники Физиотерапия у Евсеевой М.М.

Похожие записи