Войти

перенос после гиперстимуляции яичников

гиперстимуляция яичников
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

блин я что то в шоке из 47!!!!! только 8 осталось?

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

30 оплодотворилось, и каждый день шел отбор. к 5 дню выбрали лучших. я тоже сначала удивилась, почему так?! но потом подумала, что мне и все 8 не забрать так-то)) просто при спкя (как у меня) очень часто много клеток пустых или слабых. ну у нас вышло так.

0
19.06.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

дай Бог что бы всё получилось!!!Детки это величайшее счастье!!!А выстраданные детки это подарок небес!!!

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

спасибо! скоро пойдем за нашими подарочками)

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У Вас супер результат!У меня Спкя и из 34 остался всего один хорошист.Когда узнала об этом,находясь в больнице,просто офигела. И в крио не прижился ;(

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

спасибо, я на самом деле очень рада такому результату! а вам желаю огромной удачи!! у вас еще все получится!!!

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :) у меня уже получилось,но срок маленький,узи еще не было,поэтому статус еще не поменяла!

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

ну дай вам Бог,чтобы все было хорошо! и испытывать только счастье ближайшие 9 месяцев!)))

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

У меня легкая гипера была в июле. После двух М можно было ехать на крио. Мои м наступили в июле, потом в августе, нас ждали в сентябре. Но в день от'езда на лице вскочил герпес, протокол срочно отменили, может, организм был ещё не готов, ведь это иммунитет. Поэтому лучше не спешить. Поехали ещё через 2 цикла. Мы оплатили заморозку, хранение, приём врача и анализы. Сам перенос и разморозка бесплатно. 13% не возвращали, тоже слышала, что можно, включая лекарства. Интересно, а в налоговой любого населенного пункта это делается или по месту регистрации?

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

вы по омс делали? и разморозка бесплатно?? интересно.. .с нас 21000 сдерут, а перенос бесплатно. и я думаю что в своем городе,как минимум, нужно подавать в фнс

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Мы делали в АльтраВите по ОМС, врач сама позвонила в страховую, в выписке из стационара указана моя гипера. В этой клинике договор крио 14000 и ежемесячное хранение 1000-за это мы платили. Перенос 21500- эту сумму оплатила страховая. Потом мы приезжали платно и больше 21500 не платили (ну кроме анализов и приёма), те про разморозку отдельно никто нам не говорил.

0
21.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

Я правильно поняла, что разморозку вы не оплачивали? Перенос бесплатно, это нам тоже сказали. Но вот разморозка меня убила, дороже самого крио!

0
21.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Разморозку не оплачивали, правильно. Может быть вам самим стоит узнать в страховой компании или в минзраве

0
21.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

представьте себе, ни страховая, ни минздрав мне не дали сегодня ответа. друг на друга переваливают, звоните туда, звоните сюда! но со страховой я вообще в шоке!

0
21.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Про налоговую, сейчас можно через интернет возврат оформлять, единственное вам нужно в налоговой получить пароль для доступа в личный кабинет. А это надо идти по месту прописки.

0
20.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Понимаю,что вам хочется побыстрее,НО!!!Вы же хотите не побыстрее сделать эко,а забеременеть и родить,так?!Тогда стоит подождать и дать организму восстановиться!Не торопитесь,важен результат,а не скорость!!!

0
20.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

уже настроилась на восстановление) буду наблюдать, как буду готова-сразу в бой)

0
20.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Молодец!!Слушайте врача и пусть все получится!!Не знаю,какова ваша история,но у меня подруга заБ сама после гиперы на второй месяц отдыха))

0
20.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

конечно, чудеса ведь бывают) правда, кажется не у меня)) у меня спкя, вроде не смертельно так то. ну посмотрим)

0
20.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

По срокам переноса не подскажу, как организм восстановится и яичники придут в норму.. 13% вернуть можно за все, в том числе и за заморозку/разморозку.. если будет платный крио, то и за приемы врача и анализы тоже возвращайте.

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

у меня все по омс, только вот пришлось уйти в крио из-за гиперы, ну за разморозку соответственно придется платить. а вот с анализами не знаю, в разных лабах сдавала... и что нужно? чеки? или еще что-то в лабе нужно будет взять?

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Да, чеки, справку для налоговой и лицензию лабы. В лабах знают, что нужно, просто скажите для возврата налога и все..

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

ок, спасибо!!

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Не нужно торопитьсч и два цикла отдыхать обязательно

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

ну вот сейчас после протокола примшли первые М, дождусь вторых и пойду наверное на узи смотреть что там) а вдруг уже можно будет)

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Не нужно!!!к чему такая спешка???дайте отдых оргаризму, у менч не было гиперы и то, док настоял на отдыхе и аме правильно сделал' спешка в нашем деле ни к чему

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

может вы и правы) поживем- увидим! спешка то может и ни к чему, но ведь так хоцца ускорить приближение того, к чему так долго идешь!=)

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Привет. Мне тоже отменили перенос, взяли 29 клеточек. Сказали прийти после первых мес. на УЗИ, вот пойду 23. И да у меня тоже по омс был протокол, хочу уточнить по поводы оплаты, будет платным крио или нет?

0
20.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

привет! ну я в Ава-Петер, и вот все будет платно (заморозка, разморозка), а перенос бесплатно

0
20.06.2017
Короткий протокол - итоги перенос на 4 день.

Похожие записи