Войти

3дпп болит живот как перед М

Лёвка
Планирую Мама

какая уборка? Я после подсадки лежала пластом 3 дня ( наверное поэтому и прижилось ) а примерно на 19 дпп , решила уборку сделать на свою голову... на следующий день утром с кровотечением в больницу загремела на 2 недели

0
21.06.2017
Юличка
Ярославль

Я 2 дня полежала, врач сказала вести обычный образ жизни) а муж заставляет лежать)

0
21.06.2017
Лёвка
Планирую Мама

я при первой вела обычный образ жизни, в итоге бхб , а потом мне посоветовали после подсадки лежать до предполагаемой имплантации, не знаю , помогло ли мне это , но у меня получилось двойня, ( но потом был аборт, это уже другая ситуация) в любом случае прижились

0
22.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибочки, сегодня что то на меня нашло реву и переживаю а вдруг ничего не получилось 😭

0
22.06.2017
Лёвка
Планирую Мама

не плачь, только хуже сделаете, все хорошо будет, берегите себя

0
22.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибочки😘

0
22.06.2017
Юличка
Ярославль

Пойду куплю себе вкусняшек и буду киношки какие -нибудь смотреть😊Вообще когда грустно люблю пересматривать секс в большом городе))))

0
22.06.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Ничего не все... У меня тоже так было

0
20.06.2017
Юличка
Ярославль

🙏🏻А то прям в туалет забегалась чувство что вот-вот начнутся.

0
20.06.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

так же было , думала все ливанет, и вот нам уже 21 неделя.

0
20.06.2017
Юличка
Ярославль

Здорово, поздравляю🤰 🌸Хоть бы это была кроха и все было хорошо🙏🏻

0
20.06.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Так , что раньше времени руки не опускайте..

0
20.06.2017
Юличка
Ярославль

😘😘😘💐💐💐

0
20.06.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

ЖДем положительный ХГЧ

0
20.06.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Не напрягайтесь дома. Возможно от уборки вашей. У меня все жутко болело после долгих прогулок ~ час, полтора. Я первую неделю вообще выходила на улицу минут на 20 и дома чуть готовила и все. Во вторую начала ходить на дольше, но живот ужасно болеть начинал. Цеплялась двойня. Не представляю, как девочки вообще на работу выходят сразу.

0
20.06.2017
Юличка
Ярославль

А меня на завтра уже на работу вызвали, но там много ходить не придётся

Надеюсь все хорошо

0
20.06.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Удачи) если чуть что - сразу берите больничный. Мне выдали больничный сразу от подсадки и до первого Узи. Это месяц примерно. Хотя не понимаю зачем вам идти работать. Это того не стоит. Не ради работы вы стояли в очередь на эко и платили деньги за лекарства и пр.

0
20.06.2017
Юличка
Ярославль

Хорошо, спасибо😘

0
21.06.2017
Елена
нерожденный ангелочек-девочка, 9 лет 9 месяцевВерочка, 8 лет 2 месяца Воронеж

у меня трехдневки и тоже состояние как перед М...и настроение ниже плинтуса-вообще это скорее всего наши гормоны...так как и при Б было все тоже самое-что и перед М...ни каких новых ощущений...так что...ощущения как перед М тоже может быть признаком Б) просто пожелаю огромной удачи!

0
22.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибо) она сейчас мне очень нужна

0
22.06.2017

Как у тебя делишки? Думаю о тебе, решила написать. У самой мысли об ЭКО

0
21.06.2017
Юличка
Ярославль

Да ничего, сегодня была на работе и До обеда на ногах, устала, поясница и живот тянет, дай Бог все хорошо! Не буду пока ходить на работу, переживаю теперь. Все же пока дома буду и вечерние прогулки😊

А у тебя когда???

0
21.06.2017

Ну береги себя😊мы вообще с мужем разошлись. 3,5 года планирования и наши отношения рухнули, может конечно ещё помиримся и сразу на ЭКО, но мало верится. Если и будут новые отношения, точно ждать чуда не буду, сразу на ЭКО

0
21.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибо😘Ну вот, может ещё помиритесь и все будет хорошо) да с этим делом лучше не тянуть и пусть все получиться😊

0
21.06.2017
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль

У меня даже при естественной беременности первые недели были ощущения как перед месячными

0
20.06.2017
Юличка
Ярославль

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.06.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Если выйдешь на работу- береги себя по максимуму. Признаки пусть будут самые беременные

0
20.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибки) буду стараться 😊Очень хочется чтоб так и было 🤰

0
20.06.2017

Это масик капошится, ищет уютное местечко у мамочки😉😉😉😀Юля, всё у тебя хорошо, вас уже двое, расслабся😚

0
20.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибо, Мариш 😘😘😘очень на это надеюсь

0
20.06.2017
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

не убирайтесь дома. пусть хоть 2 метра пыли. я когда лежала на сохранении то так попало что все были с маленьким сроком и все после уборки!!!!

0
20.06.2017
Юличка
Ярославль

Все больше не буду))) спасибо 😊

0
20.06.2017

Пусть все получится

0
21.06.2017
Юличка
Ярославль

Спасибочки, Катюш 😘

0
21.06.2017
9дпп Икси

Похожие записи