Девочки, сегодня 3 дпп одной 5 дневочки , утром все было хорошо никаких ощущений, убралась дома, прилегла и тут начал ныть живот и поясница, вставила папаверин вроде уснула, но проснулась от боли что живот тянет как перед М... и все бурлит
это что все???
Лежу настроения нет живот тянет и поясницу тоже и ещё постоянно бегаю в туалет(((
