Войти

Икси

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

А какая связь с икси?))

Свяжитесь со своим врачом и сообщите это. Если кратковременные и совмем немного, то это ничего страшного.

0
20.06.2017
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо, просто мне делали икси, поэтому тему такую и написала, просто не могу связаться со своим врачем

0
20.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Да я понимаю, это же группа эко-мама здесь и так понятно)))

Было бы у вас просто эко или с икси или имси и т.д. это ни как не связано с выделениями.

Во время переноса катетером могли сосудить задеть и вот он кровит например...в любом случае не переживайте. Очень маловероятнл , что это как то с эмбриошкой связано

...с ними связано это обычно более поздние выделения.

0
20.06.2017
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! За поддержку буду стараться держать самообладание!)

0
20.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ой это нереально)) смиритесь, что теперь вам покой даже снится не будет 😂...я думала отпустит как заБ..не дальше только хуже)))

0
20.06.2017
Анна
Санкт-Петербург

😂😂😂😂 я уже начала догадываться об этом))

0
20.06.2017
Tina M
Планирую Абилин

Это может как "плохо" так и "хорошо". Небольшие кровинистые воделяние на второй день - могут означать имплантацию эмбриона (это хорошо), а то что плохо - ты сама знаешь что это может означать!!

Но вообще в таких случаях нужно обязательно звонить врачу в первую очередь и сообщить выделениях! Прям сейчас! Он может отменить кроворазжижающие или добавить больше поддержки!!

0
20.06.2017
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо большое просто не могу связаться с врачом

0
20.06.2017
Natik803
Илья, 8 лет 5 месяцевПланирую Киев

У меня были в день переноса поздно вечером светло розовые... и больше не было - это малыши прикреплялись. До этого в 2х протоколах такого не было и имплантации не было

Если ярко алая кровь - нужно сообщить ре

Удачи!

0
20.06.2017
Анна
Санкт-Петербург

Розовые не алые, низ живота потягивает тоже просто первый раз а до врача не дозвонится ну если что завтра поеду к ней, спасибо!!!


0
20.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если у Вас эко+ Икси, то мазать может при имплантации эмбриона.

0
20.06.2017
Анна
Санкт-Петербург

Да именно так, низ живота потягивает тоже просто первый раз а до врача не дозвонится ну если что завтра поеду к ней, спасибо!!!

0
20.06.2017
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Это очень хорошо. Дай Бог!

0
20.06.2017
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо буду держать кулачки!!!

0
20.06.2017
3дпп болит живот как перед М Ну вот и все....

Похожие записи