Вот и закончилась моя первая попытка,к сожалению не удачей ХГЧ отрицательный ,завтра на работу,но я спокойна,и готова на вторую победную☺
Ну вот и все....
Все хорошо держитесь))) у меня 3 попытка вот держусь ((( но уже нет сил 10ДПП что то кровит сдала ХГЧ буду ждать как все пережить незнаю😢😢😢
Молодец, так держать
у меня тоже ХГЧ отрицательный был 17.06.
Сегодня собрала все документы и буду заново все повторять 
Удачи вам. А когда врач сказал что можно опять в бой? Я тоже сегодня узнала -хгч на 10дпп -8. Но стараюсь не унывать И хочу прям завтра в новый протокол))
У нас в заморозку ни чего не осталось,по этому все заново собрать документы опять поставят в очередь,нууууууу думаю в конце года,если повезет
тоже самое и у меня. Настрой на следующий протокол. Вам доктор сказал причину неудачи?
Нет,не сказали,они сами незнают,странно говорят должно было бы получиться,мой непосредственный врач в отпуске,будем ее ждать
Правильный настрой- пол дела!
Молодец, все у нас будет!!!
сочувствую, а ты-молодец, что не раскисаешь, удачи в следующей попытке
А че расписать то,ты этим себе лучше не сделаешь,сейчас опять собрать все документы,отдохнуть,привести себя в порядок и снова в бой😀
Хороший настрой! Умничка,что не сдаешься! Удачи и долгожданной беременности 
Ну вы сильны...все ревут при неудаче,а тут такой оптимизм,браво 
По себе знаю как это печально! Здорово, что не унываете! Удачи вам!

