Войти

Ну вот и все....

Все хорошо держитесь))) у меня 3 попытка вот держусь ((( но уже нет сил 10ДПП что то кровит сдала ХГЧ буду ждать как все пережить незнаю😢😢😢

0
29.06.2017
Анна
Северск

Спокойствие только спокойствие,мне кажется что с последующими попытками все будет легче и легче.Удачи вам!🙂

0
29.06.2017

Нет что больше (((


0
29.06.2017

Спасибо за добрые слова

0
29.06.2017
ksuyshka_1986
Планирую Екатеринбург

Молодец, так держать у меня тоже ХГЧ отрицательный был 17.06.

Сегодня собрала все документы и буду заново все повторять

0
20.06.2017
Даня
Москва

Удачи вам. А когда врач сказал что можно опять в бой? Я тоже сегодня узнала -хгч на 10дпп -8. Но стараюсь не унывать И хочу прям завтра в новый протокол))

0
21.06.2017
Анна
Северск

У нас в заморозку ни чего не осталось,по этому все заново собрать документы опять поставят в очередь,нууууууу думаю в конце года,если повезет

0
21.06.2017
Mona
Родион, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

тоже самое и у меня. Настрой на следующий протокол. Вам доктор сказал причину неудачи?

0
20.06.2017
Анна
Северск

Нет,не сказали,они сами незнают,странно говорят должно было бы получиться,мой непосредственный врач в отпуске,будем ее ждать

0
20.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Правильный настрой- пол дела!

Молодец, все у нас будет!!!

0
20.06.2017
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

сочувствую, а ты-молодец, что не раскисаешь, удачи в следующей попытке

0
20.06.2017
Анна
Северск

спасибо,мне муж не даст раскиснуть

0
20.06.2017
Анна
Северск

А че расписать то,ты этим себе лучше не сделаешь,сейчас опять собрать все документы,отдохнуть,привести себя в порядок и снова в бой😀

0
20.06.2017

Хороший настрой! Умничка,что не сдаешься! Удачи и долгожданной беременности

0
20.06.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вы сильны...все ревут при неудаче,а тут такой оптимизм,браво

0
20.06.2017
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Удачи вам и здоровья! Вы обязательно станете мамой!

0
20.06.2017
Юленька
Ростислав, 20 лет 4 месяцаЖду малыша, 12 неделя Самара

По себе знаю как это печально! Здорово, что не унываете! Удачи вам!

0
20.06.2017
Аннушка
Настя, 34 года 8 месяцевПланирую Москва

Позитивный настрой пусть вас не покидает и все получится

0
20.06.2017

Удачи в след раз

0
21.06.2017
Ева
Золотце, 8 лет 4 месяца Элиста

Все получится! Обязательно!

0
20.06.2017
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

все будет хорошо. главное верить

0
20.06.2017
Икси 1ДПП

Похожие записи