Девочка подскажите пожалуйста! Лекарства во время эко относятся к дорогостоящему лечению или нет. и Как вносить в 3 НДФЛ сумму за лекарства просто прибавить к сумме на которую выдана справка или как то отдельно они (лекарства) оформляются??
В клинике мне выдали справки на дорогостоящее лечение код 2 и не дорогостоящее лечение код 1 , и отдельно стопку рецептов на лекарство.