Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Кто-то собирается на семинар в Нова-клиник?

нова клиник
планирую беременность Москва

я ходила. в общем интересно, но как правильно заметила врач - мы уже и сами многие вещи знаем ))). особенно у кого были пролеты.

0
02.07.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Я планирую идти, он точно для пациентов, уточняла у них

0
26.06.2017
планирую беременность Москва

Да, иду. Был пролет в свежем. Хочу узнать побольше для себя и о себе

0
25.06.2017
Внематочная? разбор пролета с ре

Похожие записи