Девчонки, кто-то собирается на семинар в Нову?
Цораева будет читать, хочу сходить , будет в четверг 29 в 5, я не далеко работаю, может отпроситься, послушать.
Семинар
А то мне крио предстоит, может что-то полезное почерпну ))
ПыСы. Модераторы , дорогие , если неправильно категорию выбрала, подскажите куда =)