Войти

7дпп стало сильнее кровить ночью

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У вас хгч положительный или тест показал вторую полоску? Думаю скорая ничем не поможет , восможно это месячные ?

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Только что только на 29-е число назначен , а мц Ещё не должен начаться , И не так скудно если уже начинается

0
25.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пейте траксеникам три таблетки в день ,колите папаверин и лежите не вставая ..если 5 ки,на 7 день хгч уже что-то покажет ,а скорая может и не повезти в больницу так как срок то вообще никакой и подтверждения беременности нет ,удачи ! Пусть все будет хорошо !

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! Будем надеяться 🤞!!!

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста траксениникам я поняла это кровоостанавливающие, А второе лекарство которое колоть его как колоть нужно и они должны идти в совокупе ?

0
25.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Траксеникам кровоостанавливающе,плюс хорошо бы укол дициона( тоже кровоостанавливающе), папаверин расслабляет матку (его можно как свечи так и укол,мне укол больше нравится) ,но ! Желательно выяснить есть ли беременность ,так как если её нет,то останавливать кровь тоже плохо ,потом будут чистить ну и возможен сбой (( чтобы сделала я- во первых попробовать тест (мне на 4-5 дпп уже призрак показал),выяснила бы где делают хгч в выходной за час и сдала бы,если хгч подтвердится вызывала бы скорую . Ну или вызвала бы скорую и сказала бы ,что тест подтвердил ,в больнице если положат на сохранение сразу возьмут кровь на хгч и делается он там 40 минут ,ну и УЗИ сделают,у меня крови алой правда не было,была коричневая и на 20 дпп ,но на УЗИ в больнице все сразу увидели

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Спасибо сделаю тест и буду от этого отталкиваться) очень благодарна за ваши Советы !!!

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Тест ничего не показал... так что если ничего до завтра не пойму то завтра к своему врачу...

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Сегодня сделаю тест на всякий случай

0
25.06.2017

Мне после подсадки назначали утрожестан 4 раза во влагалище, дюфастон 3 раза в день, прогинова 3 раза в день и на ночь 1/2метипреда и клексан каждое утро в живот . А вам только на 7 день поддержку назначили?

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Без гормонов изначально был только утрожестан , Прогинова и праге сторон назначили уже позже , Уже стан до 29-го числа,

0
25.06.2017

Мне кажется плохо поддержку прописали.

0
26.06.2017
Санкт-Петербург

Была у врача всандалили укол, сказали ещё прогестерон сегодня, завтра на хгч

0
26.06.2017
Санкт-Петербург

Прогестерон всего на три дня , А прагенову получается тоже до конца

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Сделала тест пока ничего , Но в моём варианте для месячных это странно, Но возможно дело в гормонах, Просто обычно если уже у меня начинаются то они уже начинаются, а тут так же прерывисто... как и мазало до этого...

Всем спасибо большое за Советы!!!!

0
25.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

если на тестах даже призрака нет, значит это месячные. у меня такое было в пролетном втором

0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Делала электронный, может и так просто слишком рано и странно... спасибо

0
25.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Скорее всего месячные прорываются.сделайте тестик и видно будет.

0
25.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Сдайте завтра хгч. Если меньше 1, то это меськи прорываются и сохранять нечего

0
25.06.2017
7 дпп и ХГЧ и тест 9ДПП, выделения..

Похожие записи